Похоже, карьера 22-летней дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер набирает обороты. Во всяком случае, пресса ею интересуется все активнее. Актриса (а с недавних пор еще и модель) стала главной героиней нового номера журнала Prestige. Румер попозировала перед камерой в нарядах Herve Leger и David Meister, а также рассказала журналу о своем отношении к моде, профессии и жизни вообще. 

О желании стать актрисой

Я всегда хотела стать актрисой, еще с тех пор, как была очень маленькой, так что все это было больше, чем просто ожидание, что родители скажут, что все о`кей. Они очень хорошо отнеслись к этому решению, они всегда благосклонно относились к моему желанию играть. Они только хотели, чтобы я окончила среднюю школу, и теперь я это очень ценю. 

О внимании к собственной персоне

Ты должен знать немного больше о том, как преподносить себя на публике. То есть, я хочу сказать, что больше не могу пойти в Starbucks в пижамных штанах. И, знаете, у всех ведь есть свое мнение, и если оно отрицательное - ты не сможешь защититься; любой твой ответ будет воспринят как подтверждение этого мнения. Но здорово, что есть такие прекрасные вещи как Twitter - таким образом, мы можем все больше контролировать собственный имидж. Мы можем прямо контактировать с миром, и люди, по крайней мере, смогут выбрать между вторичной информацией и информацией из первых рук. 

О своем чувстве стиля

Мой стиль постоянно меняется. Я мечусь туда-сюда между периодами, когда мне хочется носить мешковатые черные джинсы, винтажные футболки и грубые ботинки, и периодами, когда хочется ежедневно надевать платья и выглядеть действительно симпатично. Стоит полагаться только на то, что ты чувствуешь. Иногда я думаю, что родилась в неправильное время. Иногда мне хочется отправиться в 1940-е и пожить там какое-то время, это было бы великолепно. Я просто думаю, что 1940-е - это удивительная эпоха. Я имею в виду те гардении в распущенных волосах, те платья были изумительны. 

Кто знает, может, когда-нибудь Румер предложат роль в фильме о 1940-х. Пока же оцениваем мисс Уиллис в нарядах образца 2011-го. 

Источники: JustJared, Prestige

Подпишитесь на наш

"Престиж" Румер Уиллис: новая фотосессия дочки Деми и Брюса

12:58, 14 января 2011

Комменты 61

K

а рот то чего не закрывается?

O

всегда ей завидовала, если кто ее не знает, то при вопросе кто твои родители звучит ответ: мама - Деми Мур, папа - Брюс Уилис. От такого ответа сразу же можно сойти с ума.

D

У нее и так лицо длинное, ну нафига его еще больше вытягивать? Скоро вообще в кадр помещаться перестанет...

Аватар

Читаю и удивляюсь, некоторые комментарии видимо писали люди, которым в своей жизни кроме внешности козырять больше нечем...

Аватар

РОТ

Подождите...