Наконец-то можно оценить, насколько милая Руни Мара сумела вжиться в образ Лисбет Саландер. Первая фотосессия актрисы в новом имидже появилась в выпуске журнала W, посвященном кино.

Напомним, что Дэвид Финчер выбрал Руни на главную женскую роль в своем новом фильме "Девушка с татуировкой дракона". Это экранизация первой части трилогии "Миллениум" Стига Ларсона. Это не первая экранизация знаменитой книги - Европа уже видела всю трилогию целиком (постановщиком первой части был Нильс Арден Оплев). Главную роль во всех трех картинах сыграла Нуми Рапас - и сыграла великолепно. Посмотрим, получится ли у Руни с ней "потягаться".

Кстати, процесс прослушивания, по словам 25-летней Руни, был довольно необычным:

Они снимали меня на шоссе в Лос-Анджелесе. Я была с длинными волосами, с макияжем и на мотоцикле. Но каждый день у них появлялись новые запросы. Как-то утром режиссер пригласил меня, и я спросила, что мне стоит сделать со своими волосами. И тогда я оказалась в безысходном положении - он сказал, что я должна сделать стрижку. А ведь тогда я еще даже не прочла сценарий.

Дэвид Финчер же признался, что хотел, чтобы Руни сыграла роль Лисбет с самого начала. По его словам, она способна на серьезную работу. Что ж, осталось только дождаться момента, когда эта работа принесет плоды.


А вот такой была Лисбет в предыдущей экранизации "Девушки с татуировкой дракона" (актриса 
Нуми Рапас) 

Источники: JustJared, W Magazine

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь, новая Лисбет Саландер: Руни Мара в журнале W

12:58, 13 января 2011

Комменты 70

A

Крутая тетка получилась

Аватар

Очень необычный, страстный образ, на мой взгляд. А то надоели уже все эти открытые рты и томные взгляды.

Аватар

Я щетаю, никто не сможет переиграть Нуми Рапас. Жду с ней нового Ш.Холмса. Но из-за режиссерского авторитетного имени фильм посмотрю. Финчер умеет будоражить =)

Аватар

Как по мне, то трудно судить, пока не вышел фильм.. Ведь фотографии это одно, а на экране, вживую - это другое. Чисто внешне, на мой взгляд, Мара выглядит как панк подросток-переросток. Тут главное, чтоб она смогла передать характер героини. Ее внутренний конфликт, непокорность, силу..

T

В ней нет остроты, она выглядит... покорной? Вот кто бы идеально подошел, так это модель Фрая Эриксен

Подождите...