Каникулы каникулами, но артистам приходится работать почти всегда. Не концерт - так фотосессия. Плоды пост-новогодних трудов Виктории Дайнеко и фотографа Арсения Джабиева получились весьма симпатичными.

Виктория предстала в новом для себя, очень женственном, таинственном и даже немного роковом образе. Вот что сама певица рассказала о съемке:

Изначально планировали снимать что-то более естественное, но когда пришли в студию, посмотрели наряды, которые принесла стилист, вдруг решили сделать что-то более смелое и даже необычное.

Между тем, по Виктории и не скажешь, что у нее проблемы со здоровьем. Хотя вскоре после Нового года появились слухи, будто певица потеряла голос. По слухам, врачи сделали вывод, что на голосовые связки повлияли неблагоприятные факторы окружающей среды, а также перенесенная ею недавно простуда.

Впрочем, даже если у Дайнеко и возникли какие-то проблемы, у нее вскоре появится время для их решения - пора новогодних выступлений миновала, и со дня на день певица отправится в отпуск.

Бэкстейдж:

Источники: Арсений Джабиев, Екатерина Маноскина

Подпишитесь на наш

Сама загадочность: Виктория Дайнеко в новом образе

22:20, 18 января 2011

Комменты 65

M

честно говоря,некоторые фотки просто нелепые ..незнаю..как то образы не очень продуманы помойму

I

Отличная работа!!!Все молодцы!!! Вика, у тебя очень красивые плечи и руки - так сказать балетные,хрупкие и тонкие и вообще ты красавица, но краситься надо поменьше :)))

G

Вика очень красивая без макияжа и спецэффектов ...вот собирались сделать что-то естественное, надо было выполнить задуманное, а здесь закрасили все лицо и не поймешь кто это,а с Викой можно сделать действительно хорошую фотосессию - она красавица

Аватар

Чего у нее нет, так это пластики. Т.е. она конечно танцует, но довольно деревянно для артистки.

G

а местами ничего так.

Подождите...