Привыкли считать Эмми Россум "примерной девочкой"? На самом деле, она совсем не такая! Актриса обнажилась для фотосессии Esquire и рассказала пару "грязных" анекдотов в видеоролике, размещенном на сайте издания. Одна из них звучит так:

Один парень сходил к доктору и узнал, что ему осталось жить один день. Он пришел домой и рассказал об этом жене. Она спросила его: "Как бы ты хотел провести этот день?". Он, конечно, ответил, что хочет заняться с ней сексом. Они занимались любовью практически всю ночь. Наконец, жена сказала:

"Я устала, буду спать".

"Ты что, не можешь сделать это еще один раз?", - спросил ее муж.

"Слушай", - ответила жена, "мне завтра утром вставать. Чего не скажешь о тебе".

Но анекдоты - не все, в чем сильна актриса. Девушка, обладающая прекрасным голосом, с детства выступает на сцене - в семь лет Эмми Россум пела на одной сцене с Паваротти. Ее "звездным часом" стали роли в фильмах "Послезавтра", "Призрак оперы" и "Вызов". Последний проект звезды - сериал "Бесстыдники", в котором ей досталась одна из ролей. А хотелось бы чаще видеть красотку на большом экране! Тем более, как мы теперь знаем, она умеет удивлять.

Источники: Esquire, Esquire

Теги: СМИ, Emmy Rossum

Подпишитесь на наш

Эмми Россум обнажилась для Esquire

22:20, 11 января 2011

Комменты 23

E

Не айс

Аватар

Ее удачно накрасили.

*

она, Роуз Бирн и Оливия Палермо - одно лицо, их нереально запомнить

M

мне бы такую фигуру

Аватар

Пыталась привлечь к себе внимание "эротической" фотосессией, но ей это не удалось...Образ примерной девочки так и не смылся...

Подождите...