Одна из главных ролей Кэти Холмс последнего времени - Жаклин Кеннеди в мини-сериале "Клан Кеннеди". Его премьера запланирована на наступивший год, так что самое время представить Кэти в образе Джеки. Мы уже не раз видели фото со съемок сериала, однако журнал Elle решил пойти дальше. В новом номере из Кэти, конечно, не делали Жаклин - это задача костюмеров. Скорее, она перевоплотилась в "новую Джеки", элегантную и соблазнительную. Актриса примерила ретро-наряды, которые будут на пике моды грядущей весной.

И, разумеется, не обошлось без интервью. Кэти беседовала с журналистами о семье, работе и, конечно же, моде.

О работе над ролью Жаклин:

Я работала настолько усердно, насколько я вообще могу, потому что я люблю ее. На съемках было ощущение, что мы должны создать нечто совершенно особенное, так как эти люди были особенными. (...) Кеннеди чем-то напоминали кинозвезд. Они очень профессионально подходили к созданию своей репутации.

О процессе работы над линией одежды Holmes & Yang:

Я стала иначе оценивать мелкие детали и вообще объем работы над одеждой. Я действительно стала ценить одежду и труд дизайнеров намного больше. А это сделало шопинг еще лучше.

О папарацци:

Я не особенно переживаю из-за них. Это есть, и это неплохо. Я все равно спокойно иду куда-то, если мне нужно что-то сделать.

О том, как Сури выбирает одежду:

На днях мы вышли из магазина, и она сказала: "Я хочу пойти туда", указывая в сторону другого магазина, который находился довольно далеко. Там было платье, которое она хотела. Я только и сказала: "Вау, Сури. Ты - это что-то. Ты смогла разглядеть это с расстояния футбольного поля".

О модных советах, которые дает ей дочь:

Она действительно говорит мне, что думает. Когда я сегодня надела коричневые замшевые брюки, она сказала: "Мне не нравятся твои брюки". Также она может посоветовать, какую обувь нужно надеть. Или сказать: "Это так здорово, мама! Носи это". У нее потрясающий глаз.

Интересно, а понравится ли моднице Сури новая мамина фотосессия?

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: элегантность и женственность в одном флаконе

14:00, 6 января 2011

Комменты 51

Аватар

мне кажется любую из нас поставь задом в черном платье на белые каблуки и растрепи волосы , все будем секси. игра фоторафас цветом и "удобными" позами

D

такой она мне нравится, а не с грязными волосами в пучке и не пойми какой одежде! надо максимально выглядеть ухоженной на ее месте

Аватар

Кэти стала более женственной... и мне очень нравится роскошная копна волос, фотосессия красивая.

J

По-моему она довольно-таки мила.Очень женственна.И на порядок красивее так называемого секссимвола Скарлет Йохансен и уж тем более так называемых современных икон стиля Сары Дж.Паркер или допустим Дженифер Энистон.

J

Многие фотографии понравились, но это же постановка и фотошоп, в жизни она увы, Кэти и элегантность взаимоисключающие понятия.

Подождите...