Николь Кидман стала главной героиней свежего Harper`s Bazaar - она предстала перед читателями в солнечной и теплой (особенно это чувствуется зимой) фотосессии. Для нее Николь примерила роскошные платья, а вместе с ними такой знакомый ее поклонникам нежный и женственный образ. Быть может, в этом сете актриса понравится "сплетницам" больше, чем на красных дорожках?

Также Николь дала журналу интервью (в качестве собеседника Николь выступила ее коллега по комедии "Притворись моей женой" Дженнифер Энистон), в котором затронула, в том числе, и личные темы.

О муже Ките Урбане:

Я не забываю думать что-то вроде: "Боже мой, спасибо, что послал мне этого человека. Я обещаю быть преданной ему до конца своих дней". (...) После нашего знакомства я молилась о том, что, если он - не мой единственный, то я встречу кого-то похожего на него.

Что бы она хотела сказать самой себе в 20 лет:

Ты встретишь любовь всей твоей жизни. Я всю жизнь, целиком, всем своим существом надеялась, что это произойдет.

О вечном "споре" между семейной жизнью и карьерой:

Мне нравится спрашивать людей, что бы они выбрали - большую любовь, которая длится целую жизнь, или удивительную карьеру. Некоторые люди и правда отвечают, что больше хотели бы умопомрачительную карьеру.

О материнстве:

У меня появились дети, когда мне было 25-ть и 27 (речь идет о приемных детях Николь Кидман и ее бывшего мужа Тома Круза Изабелле и Конноре - прим.). Я думаю, сейчас у меня больше терпения, но меньше физической энергии.

О визитах Коннора и Изабеллы в Нэшвилл:

Они не сходят с ума по Нэшвиллу (именно там сейчас живет Николь - прим.). Сейчас они растут. То есть, я имею в виду, что теперь они уже взрослые.

О переезде в Нэшвилл:

Мне нравится жить далеко. Я работала над этим - моя карьера была направлена еще и на то, чтобы не быть должной жить в Лос-Анджелесе. Так, случайно вышло, что Кит живет в Теннесси. Он показал мне это место - Лейперс Форк - оно находится уже за пределами Нэшвилла. У меня только и вырвалось "ааах!".

Знаете, есть люди, которые мечтают, как дети, так вот я одна из них. После знакомства с парнем, я представляла, что мы поженимся и заведем детей в первый же час. (Смеется). Но тут все вышло именно так.

Источники: Harper`s Bazaar , Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Николь Кидман: нимфа в Harper`s Bazaar

23:43, 5 января 2011

Комменты 42

Аватар

4-я, 6-я фотографии... какие платья, сижу и восхищаюсь... коричневый пояс на сиреневом обалдеть.... как мне нравится такие образы, женственные, соблазнительные и чувственные ... уффффф, красиво :))

Аватар

Она для меня - практически эталон: талант, упорство, харизма, и при этом женственность и такое чувство стиля - всегда утонченно шикарна.

Аватар

фото красивые. Николь мне как то никак и как актрису не воспринимаю. и вообще мне кажется ее парень под нее подделывается, говорят он не такой сахарный на самом деле

Аватар

Какая же она милашка,обожаю ее,и фото очень понравились,особенно первое,и выглядит она замечательно для своего возраста.

Аватар

нежная,воздушная, солнечная фотосессия... потрясающе красивая Николь! а какие платья на ней, не платья, а шедевры... и цветовая гамма очень гармонична в сочетании с природой и общим фоном!

Подождите...