Тэйлор Момсен не всегда предстает в образе "рок-дивы" - иногда для нее выбирают образы "попроще". Так, например, решили в журнале SugarScape. Конечно, превращать Тэйлор в "малышку Джей" из первых сезонов "Сплетницы" никто не собирался. Однако совсем уж вызывающие наряды, мини-платья на корсажах и чулки с подтяжками сменили на простые шорты и футболки (пусть и "рок-н-ролльными" протертостями). Но макияж, конечно, тут как тут.

Кстати, напомним, что недавно мы выяснили, что даже гипертрофированный имидж Момсен может быть очень органичным - речь идет о ее участии в кампании нового аромата от Джона Галльяно. На постерах и в ролике юная актриса выглядит, в общем-то, привычно - короткий наряд, распущенные волосы, агрессивный макияж... Но, при этом, выглядит она максимально органично и вовсе не так странно, как, скажем, на ковровых дорожках.

Источники: SugarScape/Сайт Тэйлор Момсен

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен: "простая" девушка в журнале SugarScape

16:51, 31 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

Ничего себе 17летняя девочка. Не знаю, может я уже устареваю, но все-таки в таком юном возрасте надо как-то быть легче, проще что ли. А сейчас так можно из девочки сделать лолиту. И все вокруг на нее пялятся обсуждают её сексуальность... честно говоря смешно просто иногда бывает, если задумаешься. А вот голос у нее неплохой. Решила прослушать её песенки и была удивлена стилем исполнения.

Аватар

Смотришь на нее и никак в голове не уложится, неужели это та самая милая девчушка "божий одуванчик" из фильма "Гринч"?! Девчонка, видать, просто дорвалась, как говорится.

Аватар

какая же она страшная

Аватар

блин юная грешница растет...порваные колготки , сигарета в руках, макияж готической барби + чичи... будто идет утром с безумной попойки

Аватар

Сама Тейлор обладает хорошими, даже великолепными данными, но если бы у нее было еще и чувство меры, то цены бы ей ни было просто!!!!

Подождите...