Зима - не повод отказываться от ярких красок. Именно это пропагандирует Seventeen своей новой фотосессией с Лейтон Мистер. Помимо жизнерадостного сета с актрисой "в главной роли" в журнале можно найти ее интервью, где она рассуждает об отношениях, семье и своей певческой карьере. 

О том, что отношения сейчас для нее отнюдь не приоритет:

Я бы сказала, что это до сих пор так. Но любовь в моей жизни действительно важна - будь то любовь к парню, другу или, скажем, моему щенку. Я думаю, что любовь способна менять людей, и, независимо от того, были у тебя удачные опыты или нет, с ее помощью ты растешь.

О семье:

Когда-нибудь я хочу создать семью, и я знаю, что для этого мне необходимо позволить любви войти в мою жизнь. Мне кажется, где-то есть кто-то, кто предназначен мне, но сейчас я не нахожусь в бешеном поиске этого человека.

О своей музыке:

Прямо сейчас я работаю с группой, делаю много акустических записей, пою и пишу песни. Делать это и правда весело. Моя музыка выражает то, что у меня есть в жизни, через что я прохожу или уже прошла. И, конечно, она, в первую очередь, касается любви и отношений.

Но если плоды музыкального творчества Лейтон мы сможем оценить немного позже, то уже сейчас мы можем полюбоваться свежей фотосессией актрисы:


Источники: Celebrity-gossip.net, Seventeen

Подпишитесь на наш

Жизнерадостная Лейтон Мистер в журнале Seventeen

13:53, 29 декабря 2010

Комменты 15

Аватар

Лейтон красавица,а вот наряды её меня не впечатлили в этот раз.

Аватар

ну совсем не понимаю её "привлекательности"...

Аватар

нереально красивая и ей все идет !! что бы они ни надела - все красиво !!

Аватар

Моя любовь!Обожаю её!!! Почему не её,а эту дуру Блейк так раскручивают!

Аватар

Солнышко просто какое-то! Хотя ее все-таки нужно больше красить)

Подождите...