Со страниц нового выпуска журнала V повеяло летом (во всяком случае, в модном отношении). С недавних пор темноволосая Наташа Поли примерила яркие вещи из новых коллекций знаменитых брендов - Versace, Christopher Kane, Celine, Jil Sander, Balenciaga by Nicolas Ghesquiere, Miu Miu, Givenchy by Riccardo Tisci, Giorgio Armani и Prada. И мы еще раз убедились, что к новому сезону дизайнеры приготовили для нас немало действительно ярких вещей.

Снимал Наташу Вилли Вандерпирр, а стиль разрабатывал Панос Япанис. Фотосессия называется New Brunette, Who Loves Her New Prints. Впрочем, даже если вы не брюнетка, но принты вам нравятся, то уже можете начинать выбирать любимый - для будущего сезона. Правда, сомневаемся, что найдетя много смельчаков надеть сразу столько разных принтов - ну, кроме самой Наташи, разумеется:

Источники: Willy Vanderperre/V Magazine

Подпишитесь на наш

Наташа Поли: брюнетка и яркие принты

11:01, 29 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

На большинстве этих фотографий Наташа как солдат по стойке смирно стоит(( Не очень мне она брюнеткой нравится, раньше в ней больше огонька было.

L

почему то она растеряла с темными волосами свою космосность! Какая то азиатка получилась!

P

одежка прикольно подобрана, фотосет отличный, Поли - никакая, не узнала бы ее. Со светлыми волосами хоть поинтереснее была

Аватар

никак не могу запомнить ее лицо!

Аватар

Простенькое у неё лицо,а с тёмными волосами так совсем потерялась. Мне Пивоварова нравится.Хоть и не красавица,но всегда разная и интересная.

Подождите...