Джессика Альба стала главной героиней австралийского Harper`s Bazaar. Актриса приняла участие в непривычной сейчас глазу "солнечной" фотосессии. Впрочем, у австралийцев сейчас лето, так что им самое время любоваться на красавиц у бассейна.

В интервью Джесс рассказала, что несмотря на востребованность, главным для нее остается семья. Также актриса объяснила, как изменилась с появлением дочери на свет:

Я научилась прощать себя за то, что я не идеальна, и не давить на себя. У меня была репутация человека, который отчаянно защищает свою независимость. Но моя дочь изменила мою точку зрения на все. Ты перестаешь быть эгоистичной и руководствоваться только своими интересами, ты хочешь строить жизнь для себя и своей семьи. Раньше я была трудоголиком, теперь я не хочу испытывать такой стресс.

Джессика рассказала и о своем отношении к семейной жизни в целом:

Мой муж и моя дочь и есть мой мир. Вместе мы хотим построить искреннюю, любящую, прекрасную семью. Я очень традиционна в этом вопросе. Когда Онор родилась, я поняла, что самое время для перемен. Я всегда относилась к тому типу женщин, которые стараются понравиться другим, сделать все правильно. Однако в конечном счете такое давление на саму себя - это нездорово. Это изнуряет.

Ну и прекрасно, что Джессика это вовремя поняла - сейчас актриса явно не выглядит изнуренной.

Источники: Celebrity-gossip.net, Harper`s Bazaar Australia

Подпишитесь на наш

Солнечный фотосет Джессики Альбы

10:45, 28 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

красивая !

Аватар

ожидала большего. Эти фото не ах. Альба может и лучше!

Аватар

хороший человечек она- милый хрупкий, но фотограф не смог преподнести ее в наиболее выгодном свете.

1

шикарно,такая секси)))

Аватар

А мне Альба не нравится. Ни одетая, ни раздетая, с фотошопом или без. По-моему она скучна. Правда соглашусь, она действительна миловидна и изящна.

Подождите...