Журнал InStyle предложил российским дизайнерам сыграть героев любимых сказок. На призыв откликнулись Юлия Калманович, Александр Терехов, Игорь Чапурин и Алена Ахмадуллина. Юлия оказалась самой настоящей Принцессой на горошине, Александр справился с ролью Стойкого оловянного солдатика, Игорь Чапурин признался в том, что похож на Кая, а Алена Ахмадуллина достала из гардероба свою красную шапочку.

Юлия Калманович, сказка "Принцесса на горошине":

С героиней этой сказки у меня есть кое-что общее: мы обе перфекционистки. Если что-то пошло не так я моментально это почувствую. Но к капризным принцессам я не отношусь, и прихотей на пустом месте себе не позволяю.

юлия калманович

Александр Терехов, сказка "Стойкий оловянный солдатик":

Из всех персонажей этой сказки в реальной жизни больше всего чертей из табакерки. И красивых изящных балерин, особенно в России.

Игорь Чапурин, сказка "Снежная королева":

Я похож на Кая - такой же ранимый и доверчивый. Я точно так же, как он, открывался людям, распахивал свою душу, и в нее летели осколки.

Алена Ахмадуллина, сказка "Красная шапочка":

Психотип Красной Шапочки мне очень близок - чем сложнее ситуация и чем многоплановее задача, с тем большим удовольствием я бросаюсь в бой. Простое прохождение из пункта Ф в пункт Б мне совсем неинтересно. Если  можно сойти с шестиполосной трассы в огромные сугробы и начать там прокладывать свою собственную тропу, то я с удовольствием это делаю.

Источники: InStyle Russia, Илья Вартанян/InStyle

Подпишитесь на наш

Модельеры в сказке

18:12, 7 января 2011

Комменты 36

T

Девушки понравились! Девушки в образе! Атмосфера средневекового мрачного замка (ну я так представляю то место, где ночевала принцесса на горошине) передана. Ахмадуллина просто космическая, как всегда. А вот Терехов с Чапуриным что то вообще никак... Снежная королева, к слову, неуместнее в кадре даже больше Чапурина.

Аватар

понравилась Ахмадуллина и совсем нет - Чапурин, наигранно уж очень

Аватар

понравился только Терехов у Принцессы перегружены мейком глаза и вообще это фото я бы назвала "кокаинистка на бабкином чердаке". Чапурин нарциссически любуется собой и на Кая не тянет ни одеждой, ни возрастом. Красная Шапочка тоже уже не девочка, хотя у Шапочки есть хоть какой-то намёк на юмор и самоиронию, за что на многое можно смотреть по-другому.

Аватар

зачем они это все

S

идиоты, харе фоткаться! идите изучайте историю моды и дизайна!!!!!

Подождите...