Миа Васикоска и Генри Хоппер (сын Дениса Хоппера) - актеры, сыгравшие в новой драме Гаса Ван Сента "Не сдавайся" (по другой версии фильм выйдет в прокат с названием "Беспокойство") - стали героями январского Elle Us. В интервью изданию они поразмышляли об одиночестве, собственном детстве и талантах друг друга.

Почему именно эти темы легли в основу интервью? Все дело в том, что сюжет картины строится вокруг двух подростков-изгоев, "изучающих" две извечные темы - любовь и смерть. Он общается с призраком и ходит на похороны неизвестных людей, она - больна и находится на пороге небытия. Между ними вспыхивает чувство.

Гас Ван Сент:
Герои фильма - в некотором смысле аутсайдеры. Несмотря на то, что все вокруг страдают от депрессии, эти двое хотят веселиться. Это их попытка выжить в современном мире.

Генри Хоппер:
Я читал сценарий и под конец расплакался. Мне казалось, что в нем рассказывалась моя личная история.

Миа Васикоска:
Я тоже не раз чувствовала одиночество, будучи подростком. Думаю, с каждым такое случается. Большая ответственность согласиться играть персонажа, которого ты понимаешь и которого ты очень, очень любишь.

Генри - идеальный кандидат на эту роль. Хотя изначально я представляла его героя совершенно другим. Но он куда лучше - он искренний, правдивый!..

Мировая премьера картины запланирована на март, в Россию же лента придет лишь в начале мая. Но, сдается мне, она стоит того, чтобы ее подождать.

Источники: Elle US, Elle US

Подпишитесь на наш

Миа Васикоска и Генри Хоппер: герои нового времени в Elle

13:25, 20 декабря 2010

Комменты 15

Аватар

только сейчас заметила , что она вылитаю Кейт Бланшетт

Аватар

фильма Гас Ван Сента такое тягостное ощущение безысходности оставляют, они как-будто все в небытие и вне времени, хотя всегда сняты на актуальные темы

Аватар

Она клон Пэлтроу, как по мне.

U

по моему, она на Кейт Бланшетт похожа...,чем-то..

Комментарий был удален

Подождите...