Эми Адамс, сыгравшая главную женскую роль в спортивной драме "Боец" (и в связи с этим очень востребованная в прессе), вовсю готовится к праздникам: актриса стала героиней рождественской фотосессии Parade и рассказала изданию о семейных традициях. Например, она сообщила, что в детстве в эти дни их дом всегда был наполнен людьми:

Когда я росла, в праздники дом буквально заполнялся энергией - все много готовили и много играли в футбол. Для меня рождественские дни наполнены каким-то особым ощущением волшебства, которое, думаю, меня никогда не покинет.

На Рождество в семье Эми Адамс принято много готовить, и одно из "фирменных" блюд на праздничном столе - приготовленный ее отцом десерт Banana Ice, включающий в себя бананы, апельсиновый сок, лимон, сахар, лед и газировку:

Я хочу ввести новую традицию. Хочу, чтобы в некоторых блюдах были спрятаны маленькие конфетки. Мне кажется, что такие простые вещи напоминают о семье в течение всего Рождества.

Кстати, актриса поняла, что у нее появилась собственная семья, при довольно забавных обстоятельствах:

Я зашла на кухню и увидела в холодильнике пакет миндального молока, которое пьет мой муж. Я никогда его даже не пробовала, а тут мне зверски захотелось именно его. Я выпила его за 10 минут, посмотрела на мужа и сказала: "Знаешь, сдается мне... ну да, я беременна!".

Став мамой, Эми Адамс стала ярче осознавать свою сексуальность. Но, как мы помним, половина Америки до сих пор считает ее воплощением невинности. Что ж, глядя на эти снимки, с этим сложно не согласиться!


Смотрите на YouTube

Источники: Parade, Parade

Подпишитесь на наш

Эми Адамс: cчастливого Рождества!

14:20, 19 декабря 2010

Комменты 27

E

красотка!!!!

Аватар

такая искренняя, прямо светится духом рождества :)

L

Она милашка, не выдрючивается, как многие, все позы и выражение лица естественные!!!!

N

Она излучает женственность!!

Аватар

чудесные праздничные фотографии!!! В зеленом она - ёлочка и подарок полосатый. Обожаю рождественскую атмосферу, именно такую, европейскую и американскую! Чувствую себя ребёнком

Подождите...