Январскую обложку журнала Allure украсило юное и прекрасное лицо звезды сериала "Сплетница" Лейтон Мистер. Девушка поделилась с изданием своими мыслями о коллеге Блейк Лайвли, вечеринках и любви.

24-летняя актриса, прославившаяся ролью ученицы колледжа Блэр Уолдорф в шоу "Сплетница", пробует свои силы в большом кино (последние ее опыты - музыкальная драма "Любовь меня не предаст" и триллер "Соседка по комнате"), активно интересуется модой и, как рыба в воде, чувствует себя перед объективами фотографов.

"Мокрая" фотосессия в Allure - лишнее тому подтверждение, а интервью Лейтон доказывает, что быть можно дельным человеком и... несколько лет сниматься в Gossip Girl.

О романе Чака и Блэр

Я могу соотносить их роман с реальной жизнью, не только потому, что это драматичные и бурные отношения, а потому, что то, как они любят друг друга - очень правдиво... Это настоящая любовь. Для них никого, кроме них самих, не существует. 

О прошлой "безумной" жизни

У нас были сумасшедшие вечеринки - с диджеями, группами, ледяными скульптурами... Но пить - это одно, а напиваться - совершенно другое. А к наркотикам я вообще нетерпима. Вы бы удивились, как много людей их употребляет...

О предполагаемом соперничестве с Блейк Лайвли

Это ужасно, когда женщин вот так натравливают друг на друга, как в случае с "Сексом в большом городе". Люди говорят: "Они друг другу завидуют". Да ладно вам! Они все замечательные актрисы, богатые и успешные.

Олюбви

Это чудесно - быть влюбленной. И это чудесно - обниматься, и заниматься сексом, и получать жизненный опыт бок о бок с кем-то. Но это ничего, если ты не встретила его в свои 24. Однажды ты его найдешь.

Источники: JustJared, Allure

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер в январском Allure

21:34, 14 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

красивая

Аватар

Лейтон большая молодец! заслуживает уважения))

Аватар

обожаю ее!!! красавица!

Аватар

"Но это ничего, если ты не встретила его в свои 24. Однажды ты его найдешь." Спасибо хоть эта фраза меня обнадеживает...

Аватар

простите, а мне нигде не понравилась(( я её считаю очень красивой!!! но мне никогда не нравятся её фотосессии в видоизменённом облике... она красивее в естественном виде... а подобные постановочные кадры - не нра... первое фото вообще, мягко скажем, мало приятное... давайте минусуйте..)))

Подождите...