Звезда реалити-телевидения Уитни Порт снялась в фотосессии для журнала Maxim и рассказала об этом "абсолютно новом" для себя опыте.

Уитни сказала:

Это было чем-то совершенно новым для меня. Поначалу я немного волновалась, потому что я никогда не участвовала в такой большой фотосессии в столь малом количестве одежды. Но после первых кадров я чувствовала себя абсолютно непринужденно!

Съемка проходила в Беверли Хиллз, в старом классическом голливудском доме с деревянными стенами и меховыми ковриками. Уитни на протяжении всего времени работы над фотосетом была не одна:

Чтобы поддержать меня, приезжали моя мама, мои сестры и даже мой папа! Возможно, кому-то это покажется странным, но они рассматривали это просто как съемку в бикини. Для меня чрезвычайно важно, чтобы моя семья поддерживала то, что я делаю.

Теперь Порт намерена позволить своей сексуальной стороне выйти наружу. Она даже предполагает, что впереди у нее немало фотосессий, похожих на ту, что появилась в новом Maxim. А как вам кажется, стоит ли ей "развиваться" в этом направлении?

А вот что происходило на бэкстейдж (Уитни выложила снимки на своем сайте):

Источники: Официальный сайт Уитни Порт, Официальный сайт Уитни Порт, Maxim

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

"Новый опыт" для Уитни Порт

22:18, 15 декабря 2010

Комменты 20

Аватар

фиговый дизайнер из нее и фиговая модель и актриса такая же

C

ноги красивые, длинные, но лицо - ни грамма изюма, не цепляет совсем :(

Аватар

девушки, простите, а кто эта скучающая дама в трусах?

Аватар

Фигура хорошая, но ее выражение лица на всех фотках одинаковое.. Совсем не сексуальное.

S

я бы не смогла учавствовать в таком сете, если бы там был мой отец!

Подождите...