Эми Адамс, сыгравшая одну из главных ролей в спортивной драме "Боец", стала героиней свежего номера Marie Claire. В интервью изданию актриса рассказала забавный эпизод, приключившийся с ней на одном интервью: журналист, бравший его, был удивлен, что актриса занимается сексом:

Как-то раз я давала интервью некому изданию, будучи глубоко беременной. Журналист, с которым я общалась, сказал, что люди будут удивлены, узнав, что я таки занимаюсь сексом.

Честно говоря, я была обескуражена. Я сказала ему: "Так, мне потребуется минута-другая, чтобы переварить то, что вы считаете меня асексуальной!".

Это, конечно, прекрасно, что мир думает, будто я вся такая невинная. Другой вопрос, что это совсем не так.

В фотосессии журнала актриса явно решила доказать, что тот журналист (а вместе с ним - добрая половина ее поклонников) ошибается. А удалось ей это или нет, мы предлагаем решить вам.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Эми Адамс: "Я не асексуальна!"

21:00, 13 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

сексуальности на фотографиях не увидела, но мне нравится она может не самая выдающаяся но все таки хорошо играет особенно понравилась в фильме шопоголик...

Аватар

Не согласна с названием статьи, она, действительно, асексуальна. Мне напомнила Синтию Никсон (Миранду из СБГ)

Аватар

как раз недавно с ней смотрела комею.. что-то про выйти замуж за 3 дня... или что-то такое... так весь фильм думала, что она фильм портит! оох!

P

не люблю ее... такое простецкое лицо

Аватар

хорошая актриса, и внешность яркая, но на этих фото я не вижу эмоций, секса, страсти... ничего особенного

Подождите...