Элизабетта Каналис становится все более востребованной: вот и итальянский журнал А после выхода дебютного фильма девушки (Элизабетта исполнила главную роль в комедии "У меня свадьба на Рождество") сделал ее своей главное героиней.

Для фотосессии Каналис примерила самые разные наряды - от грязной джинсовой рубахи до кружевного платья. И все они ей к лицу! А, самое главное, к прекрасному телу.

Между тем, Элизабетта всерьез задумала стать актрисой. Ее бойфренд Джордж Клуни принял это решение с энтузиазмом, более того, взялся активно помогать возлюбленной. Во-первых, он записал ее на актерские курсы, где преподают лучшие профессионалы. Во-вторых, сам изучает сценарии, которые ей предлагают. И, наконец, в-третьих, Джордж лично ежедневно занимается с Элизабеттой (речь сейчас об актерском мастерстве). Посмотрим, удастся ли Клуни, в таланте которого у нас нет сомнений, выпестовать свою подопечную.

Источники: Celebrity-gossip.net, A Magazine

Подпишитесь на наш

"Сокровище" Джорджа Клуни: Элизабетта Каналис в журнале A

13:37, 10 декабря 2010

Комменты 28

A

Видела этот фильм... ее роль в нем нельзя даже назвать ролью второго плана.

Аватар

да что вы все в нее вцепились? )) нормальная девушка. с красивным, стройным телом. одно это заслуживает уважения. симпатичная. абсолютно не вижу в ней никакой мужикоподобности. да, немного не стандарт. ну и что из этого. очень много зависит от снимков, от фотографа, от визажиста и др. фотосессия понравилась. гут.

Аватар

НИ-КА-КА-Я она

Аватар

ещеб женился на ней и всех ....убил. молодец старик Джордж, развлекается

I

В Италии очень много красивых моделей, она не самый лучший вариант. Но я согласна с теми, кто считает что ее успех с подачи Клуни. Мне кажется, ему нравится подтягивать своих дам до какого-то определенного уровня. До Лизы была ведь какая-то официантка, с которой он тоже долго встречался, и помог ей с карьерой, и она уже начала давать интервью, мол Клуни приручен, а потом хоп - как солнце из за туч, Жорж слинял. И спустя пару месяцев опять хоп и Лиза..

Подождите...