Начиная с 2008 года о Кирстен Данст, звезде фильмов "Девственницы-самоубийцы", "Человек-паук" и "Мария-Антуанетта", было ничего не слышно: актриса не появлялась на светских раутах и не попадалась на глаза папарацци. Недавно все изменилось: буквально на днях состоялась премьера ее нового фильма - драматического триллера "Все самое лучшее". О том, чем она занималась последние два года, актриса рассказала в в откровенном интервью Blackbook Magazine.

Актриса с ужасом вспоминает время, которое она провела в реабилитационном центре. Она попала в Cirque Treatment Center в феврале 2008 года, пытаясь излечиться от депрессии, навалившейся на нее вместе с успехом. Несмотря на поддержку родных и друзей, актриса чувствовала себя крайне плохо:

Родные и друзья были вынуждены защищать меня, и это было ужасно!

Я была готова говорить о своих проблемах с близкими людьми, но я не желала делать это публично. Потому что, если бы я рассказала об этом кому-то одному, нашлось бы еще с десяток человек, готовых выслушать мою историю и сделать ее достоянием общественности.

Но нет худа без добра. Опыт, полученный во время пребывания в реабилитационном центре, помог Кирстен Данст в работе над драмой "Все самое лучшее" - она "прочувствовала" свою героиню и отлично понимала ее:  

Мне знакомо это ощущение, когда ты будто бы теряешь себя, когда перестаешь отличать, что плохо, а что - хорошо.

Я была готова к этой роли. В тот момент все мои чувства были обнажены, я была крайне эмоциональна. Я ощущала себя уязвимой, и я была готова к любым творческим экспериментам.

Кирстен Данст признается, что этот фильм очень помог ей. Она не только поборола хандру, но и осознала, что актерство - действительно то, чем она хочет заниматься всю жизнь:

Работая над фильмом, я поняла, что кинематограф - это именно то, чему я хочу себя посвятить. И это не вопрос денег, мне просто очень нравится играть. Впервые в жизни моя роль была больше обо мне, чем о ком-то другом, и это было удивительно.

Информации о том, будет ли картина "Все самое лучшее" прокатываться в России, увы, по-прежнему нет. В надежде на то, что фильм выйдет хотя бы на DVD, смотрим фотосессию актрисы для Blackbook Magazine.

Источники: Blackbook Magazine, Blackbook Magazine

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст в Blackbook Magazine: "Время в рехабе было ужасным!"

18:58, 9 декабря 2010

Комменты 13

Аватар

а я все думала куда она пропала... теперь ясно)) удачи ей и полного исцеления!

Аватар

Молодец, с возвращением:) И классная, светлая фотосессия..мне прям чистотой отдает)) Не то, что сделали с Вайноной на тех жутких темных кадрах...

Аватар

Люблю Кирстен!

Аватар

Как актриса она мне очень нравится. Талантливая и веселая. Никогда бы не подумала, что она может страдать от депрессии.

P

фото очень хорошие, несмотря на то, что не люблю ее совершенно

Подождите...