Кэти Перри встречает Новый год новой обложкой - поп-дива обнажилась (ну, почти обнажилась!) для январского номера журнала Maxim. Певица примерила несколько сексуальных боди, а заодно поразмышляла над тем, что "мальчикам необходимо научиться следить за собой":

Думаю, что молодым людям нужно научиться следить за собой и соблюдать гигиену. Некоторые мальчики этого не делают - они просто не понимают, насколько это важно для женщины!

И не важно, откуда вы родом, есть у вас деньги или нет - если вы заботитесь о себе физически, интеллектуально и духовно, у вас все будет хорошо.

Разумеется, разговор зашел и о том, что делает женщину сексуальной. Кэти Перри ответила:

То, как она себя преподносит и та аура, что ее окружает. Важно чувствовать силу и уверенность, которые исходят от женщины. Имеет значение и то, как она общается, как использует свой интеллект и личностные качества.

Я думаю, соблюдение этих факторов и делает женщину привлекательной. Все мы знаем примеры, когда сексуальные женщины оказываются жуткими стервами, и их соблазнительность куда-то испаряется.

Золотые слова! 

Источники: Maxim

Подпишитесь на наш

Кэти Перри: "Мальчикам нужно научиться следить за собой!"

18:20, 8 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

какой провал!!!

P

"мальчикам нужно следить за собой" ага, особенно ее супругу Расселу Бренду - при его виде так и хочется его помыть) фотосессия отпад, Катюха секас

Аватар

без чёлки Перри очень мила

Аватар

все-таки,кэти-молодец!)

Аватар

все-таки,кэти-молодец!)

Подождите...