Клеманс Поези недавно отметила свой День рождения, а буквально на днях в сети появилась ее новая фотосессия, на этот раз для Foam Magazine. Актриса примерила стильный ретро-образ этакой парижанки, а заодно рассказала изданию о себе:

Когда я впервые увидела себя на экране, у меня было только одно желание - запереться у себя дома на ключ и никуда не выходить.

Сейчас я адекватно воспринимаю свои работы. Но когда ты смотришь на себя в кино, ты видишь себя будто со стороны, такой, какой тебя видят другие люди. И это не лучшее твое лицо - не то, что ты привык наблюдать в зеркале. Вы же не смотрите на себя, когда злитесь или когда рыдаете?

Помимо рассказов о том, как воспринимает себя актер, глядя на собственную игру, Поэзи поделилась своими планами, в частности поведала о новом проекте - актриса сыграет роль Жанны д'Арк в исторической драме Jeanne Captive. Сюжет картины будет разворачиваться вокруг последнего года жизни французской героини:

Готовясь к роли, я решила представиться Богу. Я шутила сама с собой: "Боже, привет, теперь нам предстоит с тобой много общаться!".

Сознаюсь, я хотела получать удовольствие от роли. Jeanne Captive - мазохистский проект. Понимаете, мне пришлось провести два месяца провести в пещере, воображая, будто я могу говорить с Господом.

Любопытно будет взглянуть на звезду "Гарри Поттера" и "Сплетницы" в новом амплуа. В ожидании первых кадров проекта любуемся свежими снимками актрисы:

Источники: Foam Magazine, Foam Magazine

Подпишитесь на наш

Звезду "на мыло": Клеманс Поези в фотосессии Foam Magazine

19:59, 11 декабря 2010

Комменты 23

Аватар

из нее получается хорошая модель) нравятся фотографии ))

Аватар

потрясающе красивая и по французски утонченная фотосессия))) я в восторге.

Аватар

великолепна как всегда

Аватар

вау Фоум магазин на сплетнике))

Аватар

правильно делают, что часть лица волосами прикрывают)) п.с. обложка классная.

Подождите...