Фотограф Ники Эмерсон сделал фотосессию с Бар Рафаэли, которая быстро разлетелась по всем электронным СМИ, не миновав и "Сплетник".

Красавица, умница и верная подруга голливудского столпа Лео ДиКаприо, Бар так хороша, что хочется скупить все. Правда, для какого журнала была сделана съемка, осталось тайной.

Впрочем, это не помешает нам насладиться снимками и помечтать о такой же солнечной теплой погоде, когда можно будет носить красивые платья, босоножки и не задумываться о том, сколько еще слоев шарфа надо намотать на нос, чтобы не заболеть.

Источники: Nicky Emmerson

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли в фотосессии Ники Эмерсона

15:00, 4 декабря 2010

Комменты 40

Аватар

как мне понравились некоторые фотографии, прямо очень... на лестнице в красном платье, ухххххххххх, такая девушка... и в старом Яффо на лестнице в полосатом тоже очень красиво :))))

Аватар

А кто-нибудь знает твиттер Бар? А то раньше читала ее, но она куда-то пропала, не могу теперь найти никак(( Она очень интересно писала и фотки выкладывала) хэлп)

Аватар

В статье опечатка! А "СИМКАМИ" мы правда насладимся))))) А фотосет неплохой, только вот браслет на 2м фото меня как-то смущает... крупноват и чересчур жестковат для этого платья.

Аватар

не нравится, когда на фотках кривят ноги. у Бар такие прелестные ножки, а она их кривит.

Аватар

фото в синем у окна очень понравилось.

Подождите...