Сара Джессика Паркер украсила обложку январского номера американской версии Elle, который появится на прилавках 15 декабря. Пока же мы можем полюбоваться на фотосет актрисы.

Кроме того, доступны некоторые выдержки из интервью с ней. Одной из его главных тем стало старение (и не только Elle в последнее время поднимал эту тему). Оказалось, наша любимая "Кэрри" стареть не боится:

Да, я старею. Боже мой, я постоянно старею! Это похоже на увядание цветов в кино - это происходит прямо у вас на глазах. Но что я могу с этим поделать? Выглядеть, как сумасшедшая?

Конечно, если речь идет о Саре, разговор непременно зайдет и о моде. Она рассказала о своем сотрудничестве с компанией Halston, которая предлагала ей пост президента и креативного директора:

Я тогда сказала: "Вы понимаете, что из-за этого предложения вас серьезно раскритикуют?". Мне потребовалось много времени, чтобы сказать "да".

Я предупредила: "Я никогда не буду заниматься этим для галочки. Я никогда не останусь в стороне от всего этого. Я сделаю это, как и все остальное, что я когда-либо делала - погрузившись в процесс до деталей".

Видимо, такие "угрозы" пришлись по душе руководству Halston. Но Паркер упомянула и о сложностях творческого процесса:

Я не владею специфическим языком, я не всегда точно могу объяснить, как сочетать ткани, однако я это понимаю.

Что ж, посмотрим, каковы будут плоды этого понимания.

Источники: Popeatr, Elle US

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: "Боже мой, я старею!"

12:57, 3 декабря 2010

Комменты 63

P

Пришла с работы,включила ТВ,идет "Секс",села смотреть уже в который раз,хотя,кажется,что знаю все серии наизусть.И,кстати,о ногах.Сегодня Сара была в ультракоротких шортах и я отметила про себя,что ноги у нее просто обалденные.Мне очень нравятся.

D

Отличные фото: красивые, стильные и естественные. Лично я хотела бы выглядеть как Сара, когда мне будет столько же сколько ей. Честно, я и сейчас мы не отказалась так выглядеть :)) Вот ярчайший пример, что не обязательно быть красавицой, что бы тобой восхищались.

Аватар

У нее отличная фигура и ей правда повезло! при этом она всегда отлично подчеркивает свои достоинства, а скрывать маленькие недостатки она научилась давно. Видимо, у нее был грамотный стилист,который ее и научил) (Думаю "спасибо" Патрише точно)

Аватар

поправься она кг на 5,было бы куда лучше,но боюсь это была бы уже не Сара

E

раньше она была намного красивее.

Подождите...