Имя Энн Хэтэуэй сейчас у всех на слуху - актриса активно промоутирует фильм "Любовь и другие лекарства", в котором сыграла вместе с Джейком Гилленхолом. В интервью Gotham Magazine она рассказала о том, была ли "химия" между ней и ее партнером по новой ленте (а судя по их "обнаженным" фото - была, еще какая!), а также сообщила, что мечтает управлять звездолетом.

О "химии" между ней и Джейком Гилленхолом:

Если вы играете с Джейком и ничего не чувствуете, с вами, наверное, что-то не так, потому что это один из самых харизматичных мужчин в мире. Вам просто нужно слушать его, и вы непременно будете очарованы.

О своих любимых актерах:

Обожаю Джеймса Франко! Думаю, было бы весело поработать с ним над каким-то совместным проектом. Еще я нахожу невероятно талантливым Зака Галифианакиса. Вообще, мне много кто симпатичен.

О том, что мало кто о ней знает:

Мне очень нравится верховая езда - я получаю сплошное удовольствие от конных прогулок. Я с трудом переношу острую еду - у меня очень чувствительный желудок. Да, и я ужасный водитель. То есть просто чудовищный... Бойтесь, когда я выезжаю на дорогу!

О маленьких удовольствиях в жизни:

Мне нравится смотреть глупые комедии - из тех, в которых играют мальчики-подростки. И еще я люблю листать глянцевые журналы - они для меня, как порнография.

О своих мечтах:

Мне бы, наверное, хотелось "замочить" пришельца. Было бы здорово управлять звездолетом или быть, например, шпионом.

О любимых местах в Нью-Йорке:

Мой любимый магазин в городе - бутик Патриции Филд (стилиста "Секса в большом городе" - прим.). Это такая площадка для игр - лучший гардероб на свете. Люблю бродить по ABC Carpet & Home, выбирать дорогие аксессуары для дома и думать о том, как бы их скомбинировать с найденными на барахолке вещами.

Что я люблю больше всего, так это вставлять в уши плеер и ехать в метро. Создается ощущение, будто ты снимаешь свой собственный клип.

Мне нравится темп, в котором живет Нью-Йорк. И я чувствую себя очень комфортно, когда понимаю, что жизнь вокруг идет чуть быстрее и интенсивнее, чем моя собственная жизнь.


Обложка декабрьского Gotham Magazine

Источники: Gotham Magazine, Gotham Magazine

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй: "Хочу управлять космическим кораблем!"

21:00, 2 декабря 2010

Комменты 21

Аватар

Вот мне почему то кажется,что она добрый человек.У неё такое лицо милое и улыбка очень искренняя. И я тоже люблю бутик Патриции Филд!Жаль,что её там не встречала((Непременно взяла бы автограф:))

Аватар

Красотка она здесь. Люблю её!

L

интеллектуальная девушка. Мне нравится, когда человек мыслит нестандартно интересно и при этом может это выразить словами.

Аватар

красавица)) обожаю ее

Аватар

очень понравилась фотосэшн. на стуле такая интересная поза. .....

Подождите...