Фронтмен рок-группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето любит участвовать в фотосессиях, а фотографы любят приглашать его в качестве модели (вспомним хотя бы плоды их сотрудничества с Терри Ричардсоном). Смотрим на совместную работу Джареда с Брайаном Адамсом.

Этот фотосет создан специально для нового номера журнала Zoo Magazine. Глядя на лаконичные и чувственные снимки, в очередной раз задаешься вопросом: неужели голубоглазому музыканту и актеру действительно уже почти 39?..

Несмотря на серьезный возраст, Джаред не намерен в ближайшем будущем жениться и обзаводиться семьей. В этом он признался в интервью журналу Details:

Я не из тех, кто успокаивается и где-то оседает. Это не соответствует моему образу жизни. И вообще - не всегда нужно оглядываться на то, как люди жили до тебя.

Лето, кстати, не любит обсуждать свою личную жизнь:

У меня есть некий опыт за плечами. Но это было бы не по-джентльменски, если бы я начал распространяться о своих отношениях с женщинами. Не нужно поднимать эту тему, если хочешь, чтобы тебя уважали.
А уважать Джареда есть за что: все, что он делает, как в кино, так и в музыке, - неизменно интересно и талантливо. Последнюю свою роль он сыграл в фантастической драме "Господин Никто", а последний альбом его группы 30 Seconds To Mars This Is War вышел в декабре прошлого года. 29 ноября в продажу поступит Deluxe-издание этой пластинки, а Джаред продолжит мировое турне в поддержку альбома. 10 декабря его команда выступит в Москве. Вы уже купили билеты на концерт? Если нет, то, может быть, вас на это подвигнет сам Джаред:

Также предлагаем оценить превью 20-минутного музыкального фильма 30 Seconds To Mars на сингл Hurricane:


Смотрите на YouTube

Источники: Digitalspy, Bryan Adams

Подпишитесь на наш

Джаред Лето: свободолюбивый рок-джентльмен

15:59, 26 ноября 2010

Комменты 45

D

клип будет длится 20 минут! только джаред на такое способен))))))))))

I

А по мне, так страшноват. И фотографии ужасные.

Аватар

Какой секси там подмышками просто леса! Бее, а он мне так нравился(((

Аватар

что-то в нем есть!хорошенький!...уууххх..хоть и отрывок из клипа,но как он там страстно с девушкой общается....мммм...завидую этой актрисе/модели,не знаю точно кто она...

Аватар

как всегда классный) ...но сами кадры поражают примитивностью...можно было что-то оригинальное придумать. Хотя, для Летто и так сойдет. офигенский дядя)

Подождите...