Мила Кунис стала главной героиней декабрьского Nylon. Она украсила его обложку, а также предстала в фотосете внутри журнала. Для съемки Милу наряжали в уютные свитера, трикотажные чулки или же попросту обходились бельем. Получилось красиво, а местами даже трогательно.

Но еще более трогательным был рассказ Милы о себе. В разговоре с журналистом (а он, кстати, состоялся в октябре в Санта-Монике) Кунис поделилась многими воспоминаниями, в том числе из советского детства:

Это была коммунистическая Россия. И, мне кажется, мои родители просто хотели, чтобы у нас с братом была лучшая жизнь - лучшее будущее. Переезд был - не для них. Ведь когда ты уезжаешь, ты оставляешь все - свое состояние, дипломы, все; ничего нельзя перевезти сюда. Ты приезжаешь ни с чем.

Тем не менее, Мила признала, что у нее было прекрасное детство.

После переезда родители Милы осели в Южной Калифорнии. И вскоре их дочь начала заниматься актерским мастерством. О своем детском актерском опыте Кунис рассказала следующее:

Когда дело касается детей, вопрос ставится не о том, может ли этот малыш играть или нет. Главное - хорошенький ли ты.

А Кунис была очень даже милым ребенком - поэтому карьера у нее "задалась" с ранних лет.

Родители, по словам Милы, при этом были против карьеры:

Они говорили что-то вроде: "Пожалуйста, побудь ребенком, иди в колледж".

Но Мила ответила:

Да поймите же, это для меня не просто работа: я не представляю, как быть врачом, учителем, юристом, полицейским или пожарным...

В общем, правильный ли Мила сделала выбор, уже скоро можно будет в очередной раз убедиться в кино: в конце февраля в российских кинотеатрах стартует "Черный лебедь", премьеры которого мы с нетерпением ждем.

Источники: Nylon, Nylon

Подпишитесь на наш

Мила Кунис в журнале Nylon

11:03, 26 ноября 2010

Комменты 38

Аватар

Красивая она))

Z

какая милая у милы фамилия)

Аватар

секси

Аватар

мила здесь выглядит наконец-то на свой возраст! этот образ ей очень идет1

Аватар

ва.. кажется я влюбился в эти бездонные глаза..

Подождите...