25-летняя актриса Джессика Шор стала одной из главных героинь свежего номера журнала Savvy: она снялась в фотосете и для обложки нового выпуска, а также поговорила с сотрудниками издания о моде, стиле, семье и собственных татуировках.

В журнале Джесс предстает в привычном образе: кажется, именно так могла бы одеваться (да и временами одевается) ее героиня из сериала "Сплетница" Ванесса. Тем более, съемка проходила в "городских" декорациях - так что при просмотре фото от мыслей о Ванессе избавиться вряд ли удастся.

Разве что, в этом поможет интервью - вот уж где Шор по-настоящему отличается от своего персонажа.

О моде и стиле

Мне кажется, самое классное, это когда ваш стиль отражает вашу собственную индивидуальность. Вы можете нанять стилиста, пойти в магазин бижутерии и внезапно преобразиться и стать "элегантной" - это ведь не то же самое, что быть "модной".

О своих татуировках

Мы с Дианной Эгрон (из сериала "Песня" - прим.) вместе пошли делать татуировки, посвященные нашим мамам, - так у меня появилось мамино имя на руке. Также у меня есть инициалы моих братьев и строчки из Библии, которые мне нравятся.

О семье

Пока я взрослела, мы со всеми моими родственниками жили в одном городе, вместе собирались на все дни рождения, на каждый праздник. Моя семья всегда была рядом. Я - Ванесса, когда я на съемках, но вне работы я все еще Джессика из Висконсина.

Любимая цитата

Одна из моих любимых цитат звучит так: "Никто не может вернуться к началу и сделать все по-новому, но все могут начать сегодня и создать новый конец".

Источники: Savvy, Savvy

Подпишитесь на наш

"Я все еще просто Джессика из Висконсина": Джессика Шор в Savvy

13:37, 24 ноября 2010

Комменты 59

F

Вот смотрю на нее и думаю вроде симпатичная яркая но чего то в ней нет((((((((((((

Аватар

Мне очень нравится, как одевают Ванессу в сериале

Аватар

её героине в сериале тёмную устроить пора, чтобы выкрутасы свои, да ешё со страдальческим лицом, прекратила раз и навсегда.

Аватар

Она очень красива, но только выше шеи. Увы фигуры нет, а некрасивые ноги я еще в Сплетнице отметила.

Аватар

Волосы у нее шикарные!

Подождите...