Кейша появилась в декабрьско-январском номере журнала Complex - задорная и хулиганистая. Она катается на роликах с воздушным шариком, показывает язык и делает прочие вещи, которые вписываются в ее имидж.

Конечно же, не обошлось без беседы с журналистом. Он попробовал разобраться - кто же, собственно, такая столь популярная 23-летняя Кейша. Разговор порой поднимал неожиданные темы - от мужских бород до творческих исканий. В ответ получил высказывания, которые тоже органично вписываются в образ Кейши.

О мужских бородах

Мне нравится бурная борода, как у горцев. Не буду вдаваться в подробности, но я люблю бороды, которые могли бы быть у бездомных. Мне нравится по-настоящему неопрятная борода.

О сравнении с Леди Гагой и Кэти Перри

Вообще-то я думаю, это круто, что нас сравнивают. По сравнению с ними - я новый человек на сцене. Я пока еще привыкаю к тому, что меня сравнивают с крупнейшими поп-звездами мира, но я совсем на это не обижаюсь. Для меня это значит лишь то, что люди знакомы с моими песнями.

О том, чем она похожа на Пи Дидди

Я жила в одном доме, там в свое время записывались Eagles, и он находился рядом с домом Джима Моррисона, так что там была правильная, озорная энергетика. Я устраивала джейм-сейшны - мои подружки приезжали, мы пили вино и играли музыку до захода солнца. И вот однажды утром я проснулась, окруженная всеми этими молодыми, красивыми, талантливыми девушками. Кто еще просыпается рядом с семью горячими девушками? Кроме Пи Дидди, никто не пришел мне в голову.

Об отсутствии различий полов

Интересный человек - самая интересная штука на свете, не обязательно мужчина или женщина.

У меня в жизни было много событий. Достаточно знать, что меня привлекают не только мужчины. Если бы я влюбилась в женщину, я бы это поняла. Пока этого не было.

Кстати, из интервью мы узнали, что Кейша больше не встречается с барабанщиком Алексом Карапетисом (потому что в какой-то момент он "начал вести себя как женщина"), и то, что она работает над дуэтом с Лил Уэйн. Ждем появления у певицы нового парня (или девушки?) и новых песен.

Источники: Complex, Complex

Теги: СМИ, Ke$ha

Подпишитесь на наш

Кейша на роликах и авто в новом Complex

11:07, 24 ноября 2010

Комменты 32

S

>О сравнении с Леди Гагой и Кэти Перри Вообще-то я думаю, это круто, что нас сравнивают. "кто? хотелось бы поимённо"

M

Кеша, ты уж прости, но я как-то не жду твоих песен..

Аватар

Правильная команда стилистов-визажистов сделали из Кеши конфетку!

Аватар

честно говоря, это первые фотографии с Кейшей, на которые мне даже приятно смотреть :)

Аватар

На фотографии лёжа грудь не расплылась.Силикон что ли или отфотошопили? Короче ужас

Подождите...