Отличная тенденция: делать роскошные фотосессии с прекрасными женщинами старше среднестатистических моделей. Примерно такая мысль посетила и редакцию V Magazine. Они пригласили фотографа Седрика Буше и сделали целый номер под девизом "Кого волнует возраст?".

Действительно, взглянув на Сесилию Дин, Пит Кливлэнд, Эммануэль Сенье, Мартин Малль и Кэрол Альт, о возрасте перестаешь думать вовсе. Кстати, все эти роскошные девушки (именно так их хочется называть) не только сфотографировались для V, но и поведали о своем отношении к возрасту.

Сесилия Дин:

Я в тысячи раз увереннее, чем 10-ть или 20-ть лет назад. Также я здоровее, умнее, стройнее, сильнее и активнее, чем когда бы то ни было.


Сесилия Дин

Эммануэль Сенье:

Возраст - это число на клочке бумаги.


Эммануэль Сенье

Кэрол Альт:

Самое сексуальное в женщине - это здоровье. Когда ты чувствуешь себя хорошо, все к тебе тянутся. Но если ты выглядишь больной, они бегут от тебя сломя голову.


Кэрол Альт

Пэт Кливлэнд:

Я живу, как собака: нюхаю то, что хорошо пахнет, ем то, что вкусно, и бегаю за белками! Живите как собаки, и все будет отлично!


Пэт Кливлэнд

Мартина Малль:

Мое сердце контролирует мою голову, и слава богу!


Мартина Малль

Источники: V Mag, Cedric Buchet/V Mag

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Прекрасный возраст: Эммануэль Сенье, Кэрол Альт и другие в журнале V

21:59, 20 ноября 2010

Комменты 22

S

Кэрол Альт красавица! сет крутяцкий!

Аватар

ааааааааааааа супер! такой драйв!!!

S

по мне Сенье самая сексапильная актриса , обажаю ее

Аватар

в 50 иметь такую грудь!!! себе такого желаю ))

K

Согласна с мнением -"Самое сексуальное в женщине - это здоровье. Когда ты чувствуешь себя хорошо, все к тебе тянутся." Знаю не мало ещё не старых женщин, которые без конца жалуются на здоровье, постоянно выискивают в себе все новые и новые болячки, пьют кучу лекарств не понятно от чего! Такое отношение к себе очень старит человека!!!!

Подождите...