Как всегда, очаровательная Хайди Клум украсила обложку нового журнала Self. Для съемки стилисты выбирали исключительно блестящие - в прямом смысле слова - наряды, мини Blumarine в блестках.

Хайди также побеседовала с журналистами из Self. В основном, говорили о семье:

Мир моды научил меня тому, что если сегодня тебе дали пощечину - или что-то вроде того, нужно просто встать и двигаться дльше - и это уже будет другой день. Сейчас же я смотрю на своих детей и своего мужа и думаю: "Ничего себе, мне действительно повезло".

О муже:

Отчасти нам так хорошо вместе из-за того, что во многих вопросах мы - противоположности. Я активна, мне не нравится долго сидеть на месте. А мой муж - самый терпеливый человек из тех, кого я встречала. Он может часами объяснять что-то детям, я же скажу пару слов. У нас разные увлечения, но мы любим, уважаем и доверяем друг другу.

Источники: Celebrity-gossip.net, Self

Подпишитесь на наш

"Блестящая" Хайди Клум в журнале Self

14:18, 19 ноября 2010

Комменты 19

S

люблю ее! она проф. модель и очень жизнерадостный человек!

Аватар

очень классная!

Аватар

ммм...как хороша на фото. Сплошной позитив от нее исходит.

Аватар

Классная и позитивная. Любит дурачиться :-) Умничка!

Аватар

Красотища!!! Очень рада ее видеть, выглядит как всегда потрясающе, обожаю ее длиннющие женственные ножки! Все блестящее очень мне понравилось, особенно черное короткое платье. Хотела бы я так выглядеть в ее возрасте родив кучу детишек)))))

Подождите...