Новый номер V Magazine посвящен проблеме возраста, точнее тем, кого она не волнует. Одной из героинь издания стала Шарлота Рэмпллинг - 64-летняя актриса, сыгравшая главную роль в "Ночном портье".

Несмотря на возраст, актриса продолжает с увлечением следить за тем, что происходит в мире моды. В интервью изданию она рассказала, например, что любит вещи первоклассных брендов, таких как Jil Sander и Yohji Yamamoto, и одевается исключительно по настроению:

Мне нравятся вещи мужского кроя. Но, честно сознаюсь, я не слишком переживаю из-за того, что на мне надето - ношу только то, что мне нравится.

На вопрос журналистов о том, в чем заключается женская привлекательность, Шарлотта Рэмплинг ответила, что для нее это - тайна. И, кстати, она считает себя по-прежнему красивой: 

Если вы не готовы к старению, в какой-то момент вас неизбежно посетит мысль: "О Боже, я больше не привлекательна!". Что ж, конечно, вы больше не будете нравиться людям так, как нравились прежде, но ведь существуют разные виды красоты.

Со словами актрисы сложно не согласится. В особенности - глядя на эти снимки.

Источники: V Magazine, Willy Vanderperre/V Magazine

Подпишитесь на наш

Шарлотта Рэмплинг в V Magazine: кого волнует возраст?

18:25, 18 ноября 2010

Комменты 16

Аватар

Шарлотта шикарно выглядит

Аватар

класс! она - высший класс, слов нет

A

я ее обожаю! она такая красивая... я мечтаю стареть так, как она.

Аватар

умница она. всегда приятно почитать ее интервью

Аватар

...не могу оторвать взгляд от платья на 3-ей фотографии снизу...

Подождите...