Анна Чиповская, которую мы скоро увидим в экранизации "Шпионского романа" Бориса Акунина, встречает зиму во всеоружии: специально для фотосессии журнала InStyle актриса примерила самые актуальные тренды меховой моды - модели в стиле гранж, минимализм, богемный шик и многие другие, а также прокомментировала их:

Я люблю разнообразие. Не только в стилях, но и в книгах, например. У меня жажда нового: читаю все подряд - от биографии Шекспира до прикладной астрономии.

Сейчас дизайнеры делают из меха легкую и удобную одежду - не то что в детстве: не идешь, а перекатываешься в тяжеленной шубе а-ля боярыня Морозова.

Кстати, детство Чиповской проходило в двух городах - в Москве она играла в куклы, рисовала одежду и сочиняла сказки, а в Донецке, куда она приезжала к бабушке и дедушке, разбивала коленки с двоюродными братьями. Там она провела не одни зимние каникулы:

Зима - это встать рано утром и, дрожа от мороза, добежать до театра. А еще это невероятно красивое донецкое небо - когда ложишься в снег, делаешь руками ангела и смотришь на хрустальные звезды.

Родители Анны видели ее юристом или переводчиком, но она выбрала театр. Сейчас она состоит в труппе "Табакерки", а кроме того играет на сцене МХТ им. Чехова. Ждем новых проектов актрисы, а пока любуемся ее модной фотосессией на страницах InStyle:

Источники: InStyle, Алексей Колпаков/InStyle

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская: "шпионский роман" с мехом

11:05, 18 ноября 2010

Комменты 29

Аватар

Я даже не представляю где она играла.И первый раз её вижу. Просто я совсем не читаю наших журналов и не смотрю наше тв.Но девушка очень понравилась.Яркая,красивая.И взгляд такой уверенный,дерзкий.Супер!

Аватар

красивая и талантливая девушка, видела ее на сцене неоднократно - она молодец!

Аватар

А по-моему, здесь ее испортили:(

Аватар

гламурная фотосессия, образы интересные, и Аня очень органично смотрится. Мне понравилось.

Аватар

Фото вроде простые,но очень красивые))

Подождите...