Супермодель, жена Дэвида Боуи, телеведущая, бизнесвумен - Иман заслуженно называют "иконой". В интервью Harper's Bazaar она рассказала о том, сколько времени ей нужно на сборы, как часто она "гуглит" свое имя и кто из современных дизайнеров - ее фаворит.

Harper`s Bazaar (H.B.): Как часто ты "гуглишь" свое имя?

Каждые пять минут, конечно! Не могу оторвать глаз от себя! Шучу-шучу!.. Скорее я буду "гуглить" кого-то еще, чем себя.

H.B.: Ты когда-нибудь ссоришься с Дэвидом (Иман и Боуи женаты уже 18 лет - прим.):

Дэвид никогда ни с кем не ругается. Он англичанин, поэтому всегда хладнокровен. А вот я скандалистка. Но Дэвид меня постоянно смешит. Это что-то вроде кабаре. Я ведь тоже умею развлекать. Я все еще могу удивить его, и это после стольких-то лет!

H.B.: Кто из вас двоих собирается дольше?

Дэвиду нужно на сборы не больше пяти минут. Что касается меня, то сама я ничего не делаю. У меня есть команда, которая делает все для того, чтобы я была каждый день в форме.

H.B.: Кто из современных дизайнеров твой любимец?

Мне очень нравится Александр Вонг. Но он так похож на мою дочь! Такое впечатление, что ему 12!

H.B.: Кто ты - типичная жительница Нью-Йорка или женщина из Сомали?

Абсолютная жительница Нью-Йорка! Я даже могу точно сказать, когда я это поняла. Мы переехали в центр города, когда родилась Лекси. 11 сентября 2009 года 12 пожарных, работавших в нашем районе, погибли. Я посмотрела на страну, которая удочерила меня, и поняла, что стала американкой.

H.P.: Есть кто-то, кого ты идеализируешь?

Мой отец. Он научил меня тому, как воспитывать детей, и кроме того внушил доверие к мужчинам, поскольку он сам - истинный джентельмен. И, кстати, это именно то, что привлекает меня в Дэвиде. Он тоже очень галантен.

Источники: Harper`s Bazaar, Mark Seliger/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Иман: интервью с иконой

16:59, 10 ноября 2010

Комменты 41

I

Иман красивая и грамотно сохраняющая себя женщина, наверное спит в ванне с формалином. А вот за фотку в страусовых перьях я бы дала ей по башке. Фото очень некорректное, в смысле одного страуса ободрали, сейчас за этого возьмемся?

Аватар

я думаю,это действительно и в цвете коже дело и в национальности+уход,Наоми,тоже,кста ти,в этот типаж "нестареющих" оч.даже вписывается :)

Аватар

посмотрела видео - голос именно на 55 лет, да и на видео не так хороша

Аватар

...не могу оторвать взгляд от нежнейшего и красивейшего пышного бежего платья....мечтаю хоть когда-нибудь одеть нечто подобное!!!

Аватар

классная шутка про лучший аксессуар любой девушки-богатый муж:)

Подождите...