Фрида Пинто, сыгравшая всего в нескольких фильмах, пересчитать которые можно по пальцам одной руки, тем не менее, является одной из самых известных молодых актрис на этой планете. Оскароносный "Миллионер из трущоб" сделал ее мировой звездой. Работа у Вуди Аллена в фильме "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" и главная роль в только что вышедшей картине "Мираль" способствовали укреплению успеха.

Журнал Blackbook посвятил актрисе несколько страниц в новом номере. Фрида позировала Кристоферу Кэмпбеллу и рассказывала журналистам издания о Дэнни Бойле, известности, конструктивном подходе к критике и сбывшихся мечтах.

Про "Миллионера из трущоб":

Мы были как дети - с широко распахнутыми от удивления глазами, полностью погруженные в чудесный сценарий. Дэнни сказал нам: "Наслаждайтесь этим моментом, потому что он может больше не повториться".

фрида пинто

Про съемки у Вуди Аллена:

Я сомневалась, что на второй день не буду уволена. Но на третий день я перестала волноваться. Я подумала: "Знаете что? Я актриса. Имею право на ошибки. Это часть процесса совершенствования актерского мастерства".

фрида пинто

Я никогда не бываю полностью довольна своим исполнением. Мне нужно себя постоянно подталкивать, чтобы двигаться вперед. И на критику я стараюсь реагировать как можно конструктивнее. Люди скоры на оценки. И я такая же. Это часть человеческой природы.

фрида пинто

Людям всю жизнь приходится работать, чтобы достичь того, что достигла я, и я не собираюсь делать вид, будто это не важно. Я буду получать удовольствие. Быть известной и быть узнаваемой - значит постоянно находиться под огромным давлением, и нужно несмотря на это делать работу хорошо.

фрида пинто

Раньше я видела красивые платья в модных журналах, показывала на них и говорила: "Однажды они у меня будут". А сейчас стало так просто их заполучить!

Источники: Blackbook Magazine, Christopher Campbell/Blackbook Magazine

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто: "Имею право на ошибки"

13:00, 5 ноября 2010

Комменты 20

L

А мне очень понравилась в беретике с вуалью. Обожаю такие ретро-образы.

Аватар

не самые ее лучшие фотографии.Я считаю это фотосессия провалилась :))))

Аватар

яркая девушка...фотосессия ноль эмоций

Аватар

Фотки по крайней мере очень качественные. Сама актриса мне не нравится (внешне). Ее актерские таланты судить не могу,т.к. видела только 1 фильм с ее участием. Хотя в "Миллионере..." она вроде ничего))) А почему она не говорит о любви? Она еще встречается с тем парнем, Девом Пателем? Они как пара смотерлись неплохо, хоть она его и старше прилично)))

Аватар

бр... фотографии как в старых журналах Мода! с полки достали и пыль срехнули.

Подождите...