Эмма Уотсон - одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, при этом она милая, доброжелательная, простая девчонка. Блоггер LaCantante нашла ее свежую фотосессию для Marie Claire. Разоткровенничавшись, "британская роза" рассказала изданию об учебе в Брауне, своей новой стрижке и трудовых подвигах, совершенных в детстве.

Об учебе в Брауне:

Весь первый год я знакомилась с порядками, царящими в Университете. Я обзавелась подругами и теперь знаю, чего ожидать от преподавателей. Я безумно рада, что учебный год снова начался, ведь теперь я могу расслабиться и просто получать удовольствие от занятий.

Мне нравится атмосфера общины, царящая в Брауне - мои однокашники поддерживают и защищают меня. Они приглядывают за мной, и я знаю, что там я в безопасности.

О причинах, побудивших ее сменить образ:

Я мечтала отстричь волосы с 16 лет. Съемки в "Гарри Потере" закончились в июне, и я поняла, что мне необходимы перемены. Для меня это было очень символично. Теперь я ощущаю себя свободной, ведь я могу уйти из дома, не задумываясь о том, причесана я или нет.

О том, каково это - работать с младых ногтей (Эмма Уотсон начала сниматься в семь лет):

Для меня было очень естественно играть Гермиону, ведь мы с ней очень похожи. Как и я, она очень лояльна, разумна, умна. К тому же у нее много друзей-парней - мне это тоже знакомо. Ее стремление угодить и найти нужные слова мне тоже очень близко. Мы обе перфекционистки.

Я начинала работать в девять утра, заканчивала около пяти. Приходилось делать тысячи дублей, прежде чем я играла то, что должна была сыграть. Я была как помешанная. Взрослые говорили мне: "Мы должны тебя остановить, но ты хочешь продолжать". Я всегда была такой: мне важно делать то, что я делаю, на 100 процентов. По-другому я не умею.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон в Marie Claire: Мисс очарование

20:16, 3 ноября 2010

Комменты 49

Аватар

Она просто красавица)))

Аватар

Очаровательна)))

Аватар

что-то есть во внешности у неё отталкивающее,никогда не нравилась

Аватар

А мне кажется, что эта прическа делает ее взрослее, хотя прическа безусловно классная и ей очень идет.

Аватар

ах какая хорошенькая !!!

Подождите...