Анастасия Макаренко, которой прочат статус супруги Микки Рурка, снялась в откровенной фотосессии Рено Рэнджера. Модель продемонстрировала, что, помимо загадочной русской души, нашел в ней главный ловелас Голливуда.

Напомним, роман белокурой красотки и главного кинорестлера начался еще прошлой зимой: сначала западные издания принимали Анастасию за Лену Кулецкую (с которой Микки также успел "засветиться"), а после выяснили, что Макаренко - модель, и женится Рурк намерен именно на ней.

Свадьбы мы пока, увы, так и не дождались (но держим за Настю кулачки), зато не раз были свидетелями трогательных любовных сцен между ней и ее голливудским воздыхателем. Полагаем, эта фотосессия лишь укрепит отношения двух влюбленных.

Источники: Reno Ranger

Подпишитесь на наш

Откровенная фотосессия подруги Микки Рурка Анастасии Макаренко

21:00, 26 октября 2010

Комменты 60

Аватар

И Рурк классный,и она красотка.Почему сразу расчет,пиар,неужели Рурк так плох что его нельзя полюбить?

A

красивая.... но не цепляет меня совсем

Аватар

Микки Рурка, конечно, уважаю, и люблю многие его фильмы. Брать в пример "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Пуля", ну, и, куда же без "Рестлера". "Рестлер", пожалуй, стал для Микки тем фильмом, который возвратил его в прежнюю колею. До этого, можно было лишь отметить его в "Городе грехов". А дальше было попросту затишье... Но после "Рестлера", на него, конечно, посыпалось множество разнообразных ролей, и ведь его роль была сыграна блестяще. И я, конечно рад, что Микки теперь начали заваливать разнообразными проектами.

Аватар

Девушка красивая.Микки Рурку повезло. По поводу внешности Рурка, ну ребята ему 60 ЛЕТ+ БОКСЁР, как вы думаете он должен выглядить... Возможно вам действительно нужно посмотреть его раннее творчество. Везде, где бы он играл, он это делает очень искренне и на хорошем уровне. Он отличный драматический актёр на самом деле, когда по настоящему оцените его творчество, возможно внешние недостатки уйдуд на последний план либо совсем исчезнут.

I

very sexy))))) grud na stolko shikarna -dlya ee figuri)))))))))))))ah!

Подождите...