Росарио Доусон сейчас востребована как никогда: она работает над несколькими кинопроектами, в частности - лентой "Хранитель зоопарка", в которой также играют Сильвестр Сталлоне и Адам Сэндлер. Журнал Malibu Magazine предложил актрисе принять участие в фотосесии, а заодно сделал с ней интервью.

О самом безумной роли в карьере:

Ой, у меня какая-то безумная карьера. И мне посчастливилось работать с удивительными людьми. Кто еще может похвастаться такими сумасшедшими полупостельными-полубатальными сценами с Колином Фаррелом (речь идет о фильме "Александр" - прим.)?

Я очень люблю жизнь и стараюсь делать все, за что берусь, максимально качественно и с полной отдачей. Для меня не важно сыграть главную роль в спектакле, куда важнее - просто быть его частью.

О собственном отношении к работе:

Я - настоящий трудоголик и очень ответственна во всем, что касается работы. Я беру ответственность за то, что мне вообще дарована возможность играть. Я подхожу к работе очень профессионально. Это то, что культивировалось во мне с детства.

О своей активистской деятельности: 

Я люблю людей, люблю быть полезной. Если я сфокусируюсь только на кинокарьере, к концу своей жизни я вряд ли буду удовлетворена ее итогом.

Мне повезло вырасти в семье сильных духом людей, я часто посещала сквоты. Там работали бедняки. Передо мной стоит пример моей бабушки, мамы, дяди, который, несмотря на положительную реакцию на ВИЧ, 25 лет проработал волонтером. Я действительно восхищаюсь ими.

О главных людях ее жизни:

Самый важный человек для меня - моя мама. И дело не в том, что мы всегда вместе, просто наши отношения не похожи на то, что часто происходит между дочерьми и их мамами. Она сама себе на уме, и иногда она меня просто бесит. Но она очень близка мне, и именно потому, что мы одновременно такие разные и такие похожие, мы являемся как бы зеркалом друг для друга. Кроме того, она единственный человек, кроме меня самой, которого я знаю так хорошо.

Источники: Malibu Magazine, Malibu Magazine

Подпишитесь на наш

Росарио Доусон откровенничает с Malibu

22:01, 30 октября 2010

Комменты 10

Аватар

Не считаю ее красивой, но притягивает и держит, харизматичная.

V

красивая, снялась в моих любимых фильмах=)люблю ее с доказательства смерти:)

Аватар

Красивая женщина

S

какая-то есть в ней перчинка!

H

красавица!

Подождите...