Джорджия Мэй Джаггер продолжает победное шествие по обложкам модных журналов: девушка украсила ноябрьский Harper's Bazaar.

Младшую дочь лидера Rolling Stone Мика Джаггера и модели Джерри Холл многие считают новым лицом моды. По крайней мере, Джорджию Мэй нам настойчиво преподносят в таком статусе. 

В стильной черно-белой фотосессии Harper's Bazaar, которую для издания выполнил Эди Слиман, Джаггер не показывает нам ничего такого, чего бы мы не видели в ее исполнении прежде. 

Зато что-то новое о популярной модели можно узнать из опубликованного в этом номере интервью. Например, Джорджия Мэй делится, что ее отец вовсе не страшен и не строг, и отлично принимает ее отношения с музыкантом Джанго Джеймсом Стюартом, сыном Дэйва Стюарта из Eurythmics.

И на маму Джаггер грех жаловаться - Джерри Холл полностью поддерживает дочь в ее начинаниях. Ей, между прочим, пришлись по душе рекламные снимки Джорджии Мэй для джинсовой марки Hudson (на них она предстает топлесс):

Моя мама сделала немало провокационных работ с Хельмутом Ньютоном. Так что она понимает.

В Harper's Bazaar провокации нет. Только молодость, свежесть и высокий стиль.

Источники: Examiner.com, Hedi Slimane/Fashiongonerogue.com

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер в Harper’s Bazaar

16:59, 18 октября 2010

Комменты 34

S

Вот сравниваю качество фотосетов HB с другими изданиями, ну HB самый лучший! У них получается все сказочно красиво и очень интеллектуально! Спасибо за такую красоту!

E

в фотосете никакой особо оригинальной идеи нет. Но Джорджия очень органично смотрится в таком образе. положительное впечатление, в общем)

Аватар

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! чем то похожа на молодую Жанну Моро( какая же она охрененннная в" Вальсирующих")

Аватар

какие зубы!

Аватар

Не буду оригинальна. Про рот: такое ощущение, что он самопроизвольно открывается..ну, то есть это не поза" sexy", а просто по-другому не может)) На 5-ой и 6-ой фото уж очень сильно голову назад запрокинула

Подождите...