Эми Вайнхаус стала героиней свежего номера Harper's Bazaar. В интервью изданию певица рассказала о своей личной жизни, собственном видении счастья и о том, почему она не считает себя иконой стиля.

Например, о своем тогдашнем бойфренде (на тот момент Эми встречалась с режиссером Регом Трэвиссом) она сказала, что он "очень мил" и хорошо к ней относится:

Влюблена ли я? Не знаю... пока. Мы вместе всего три с половиной месяца.

Все попытки журналиста выяснить, счастлива ли Вайнхаус, успехом не увенчались. Певица ловко уходила от ответа, а после заявила, что она счастлива тому, какой вкусный салат ей принесли на интервью.

Единственная тема, заинтересовавшая Эми Вайнхаус, это мода. Певица заявила, что бренд, в котором она черпает вдохновение, это Chanel, а звезда, чей образ ей близок, - Элизабет Тэйлор. А вот от звания "иконы стиля" скандалистка с роскошным голосом открестилась:

Нет! Я точно не тяну на звание "иконы"!

Я одеваюсь, как... как пожилой темнокожий мужчина. Точнее, так: как пожилой темнокожий мужчина еврейского происхождения!

Что ж, самокритики Эми не занимать. Как и чувства юмора.

Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус: "Я одеваюсь как пожилой темнокожий мужчина"

18:00, 16 октября 2010

Комменты 33

Аватар

мозги то у неё окончательно разложились - кто нибудь видел, чтобы пожилые темнокожие мужчины ходили балетках,корсетах и юбках под самое "нехочу"

Аватар

Эми -оригинальная девушка, конечно, и поет, наверное лучше всех. Я честно пыталась прослушать оба ее альбома (может их больше, не уверена?), кроме Rehab ничего и не запомнилось. Не думаю, что ее ждет слава той же Ареты Франклин или Билли Холлидей. Она не дива, и никогда ею не будет. Может ей это и не надо? И все ее выходки тут не при чем. А талант пропить можно, чтобы там не говорилось.

V

Талант она невероятный. Мечтаю попасть к ней на концерт

Аватар

Эми!ты мне нравишься!и темнокожие старички европейские мне тоже нравятся)

K

страшненькая

Подождите...