Недавно Кармен Касс продемонстрировала, как можно носить анималистский принт и выглядеть скромно. Кристина Хендрикс же, напротив, показала, каким ярким и заметным может быть "леопард".

Актриса приняла участие в фотосете, ради которого перевоплотилась в настоящую женщину-вамп: тут вам и платья с декольте, и алая помада, и сетчатые колготки, и неизменные шпильки. Может, фотограф был выходцем из России?

Между тем, партнер Хендрикс по "Безумцам" Сэм Пейдж (в сериале он играет ее мужа) заметил, что считает актрису одной из красивейших женщин современности:

Не могу однозначно сказать, что я поклонник женщин "с формами". Скорее, мне просто нравятся красивые женщины. Думаю, вы согласитесь, что Кристина - одна из них, если не сказать больше.

В каждой сцене, которую я сыграл с ней, так или иначе чувствуется притяжение. Согласитесь, не самый плохой способ зарабатывать себе на жизнь!

Сложно поспорить! Полагаю, каждый мужчина был бы счастлив сыграть эпизод-другой с женщиной, которую журнал Esquire назвал "самой привлекательной" из ныне живущих.

Источники: фан-сайт Кристины Хендрикс, фан-сайт Кристины Хендрикс

Подпишитесь на наш

"Ласковый и нежный зверь" Кристина Хендрикс

17:00, 15 октября 2010

Комменты 51

K

складывается впечатление, что на некоторых комментаторов пышные формы на фото действуют как красная тряпка на быка:))) ату ее, парнокопытные!

Аватар

вот если всё ТОЖЕСАМОЕ но без леопарда, то была бы хорошая фотосессия! и платья без характерного для неё выреза.

S

..очень большой зверь:) большая особь такой зверь может задушить в объятиях, причем буквально

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...