Канадская модель румынского происхождения Ирина Лазарену приняла участие в динамичной, рок-н-ролльной фотосессии Marie Claire. Деним, кожа, объемные меха, заклепки - любимые тренды Кейт Мосс и Сиенны Миллер (а вместе с ними - большинства британских девушек) "в деле". Впрочем, ничего другого от музы Пита Доэрти мы и не ожидали!

Кстати, сама Ирина - крайне интересная личность. Она окончила Королевскую Академию Искусств по классу балета, играла на барабанах в группе Babyshambles и грезила карьерой звезды рок-сцены, а отнюдь не манекенщицы. Но как-то раз Кейт Мосс предложили поработать приглашенным редактором Vogue, а она, в свою очередь, предложила Лазарену попробовать себя в качестве модели. Так и появилась на свет "сверхновая" звезда фэшн-индустрии.

Источники: James Macari/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Ирина Лазарену: Да здравствует свобода!

13:00, 13 октября 2010

Комменты 21

Аватар

С длинными волосами она мне больше нравится, вроде необычная девушка, по крайне мере я ее сразу запомнила, но при всех ее прочих талантах однаобразная, сколько она уже уходила из мира моды и с Питом играла и с Шоном Ленноном пела и как-то никак.

Аватар

классная она

Аватар

в прошлом году столькое ее плакатов было рекламой по Румынии я еще удивилась настолько она не красивая...

Аватар

Абсолютно немодельная внешность, елси не бы не подруга Кейт Мосс она бы не пробилась никогда

M

очередная селедка-ни кожи ни рожи!

Подождите...