Мы все чаще видим Рене Зеллвегер в кедах и спортивном костюме и все реже - на каблуках и в платьях. А жаль - гламурный образ актрисе к лицу. Убедиться в этом поможет фотосет для свежего номера Harper's Bazaar, обнаруженный в сети блоггером Pchelkamia.

Кстати, говорят, что Рене Зеллвегер сыграет эпизодическую роль в продолжении комедии "Мальчишник в Вегасе". Якобы она согласилась на это, чтобы быть ближе к возлюбленному, Брэдли Куперу:

Рене нравится первый фильм, и если она согласиться участвовать в съемках продолжения, то сможет больше времени проводить с Брэдли.

Интересно, что актрисе прочат роль девушки, с которой у одного из героев картины случится бурный роман длиной... в одну ночь. И, по слухам, это будет не персонаж Купера.

Поживем - увидим. А пока полюбуемся тем, как хороша Рене Зеллвегер в шелках, кружеве и мехах:

Источники: Alexi Lubomirski/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: мода – вечна

19:00, 8 октября 2010

Комменты 37

Аватар

Очень люблю Рене, но узнала я её только на фото в белом. Ужасно , ужасно, зачем так корректировать, человека невозможно узнать???

Аватар

ох какая красивая !!! глаз не оторвать!

Аватар

Мне она очень нравится, но этот макияж прибавляет ей возраст! А фигура у нее очень даже ))) она молодец!!!

Аватар

это она??? совсем не похожа!!! хочу видеть Бриджит Джонс!

Аватар

вот тут без фотошопа, а тоже сама на себя не похожа http://spletnik.ru/chronicle/21561- telemarafon-protiv-raka-zvezdy-otve chajut-na.html

Подождите...