"Знойная женщина, мечта поэта" Кристина Хендрикс стала героиней свежего номера Harper's Bazaar. В интервью изданию она рассказала о тайнах своего гардероба, любимых дизайнерах и вечеринке Джонни Деппа.

Как оказалась, интервью, опубликованное в одном из британских таблоидов, в котором она признавалась в том, что дизайнеры не одалживают ей платьев, оказалось подделкой:

Когда я его прочитала, я воскликнула: "Ого-го-го!". На самом деле я очень признательна дизайнерам, которые одалживают мне платья, тем более, что с тех пор, как сериал стал популярен, это случается все чаще.

Обожаю Джона Галльяно! Ох, Галльяно... Не важно, из чего сделана его одежда, из тончайшей кожи, кружева... Я бы с радостью надела его платье на красную дорожку.

Еще один кумир актрисы - Джонни Депп. Когда ей было 18 и она работала моделью, ее агент пришла и принесла ей приглашение на его День рождения:

Я решила, что это шутка. Я ведь его не знала. Я была ужасно смущена.

Как потом выяснилось, Депп и сам был не в курсе, что кто-то пригласил на его праздник моделей. Но Хендрикс не растерялась и продала приглашение. За 50 долларов, на которые купила продуктов.

Эх, я бы никогда не променяла знакомство с Джонни Деппом на забитый едой холодильник!

Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

"Огненная леди" Кристина Хендрикс в свежем Harper`s Bazaar

22:20, 6 октября 2010

Комменты 30

Аватар

а мне она нравится, мне вообще такой типаж очень нравится, рыжая, с выразительными глазами и с формами, если бы еще волосы были кудрявыми, так вылитая моя подруга, от внешности которой я просто умираю, хотя и не мужчина :))))))))))

Аватар

По-моему ей больше всего идет "классическая женственность", в обычной повзедневной одежде она выглядит просто толстушкой((( В "Безумцах" Кристина просто роскошна - тонкая талия, бедра, бюст! Все эти платья делают ее красоткой. Хотя такой стиль и старит немного.

S

Ну она вообще меня никак не трогает. Не понимаю ажиотажа вокруг этой личности.

Аватар

А я одна её в этой фотосессии не узнала??? Как по мне это кто угодно, только не Кристина. Фотошоп хорош в меру, а тут убили всю её индивидуальность.

Аватар

красивая женщина, но костюм сшит ужасно он ее просто уродует, вот на обложке она просто конфетка

Подождите...