Новый номер журнала Nylon посвящен главным it-girls Америки. Но лишь одной из них посчастливилось попасть на обложку. Эмма Стоун, представительница "молодого Голливуда", стала главной героиней издания.

Журналисты встретились с актрисой (игравшей в фильмах "Мальчика это нравится", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Бумажный человек") в Миссисипи, где она снимается в стилизованной под 1960-е годы драме "Помощь" (The Help). За чашкой чая они поговорили о том, как она попала в список "самых сексуальных женщин планеты" и почему ей нравится быть смешной.

О том, каково это, быть одной из самых сексуальных женщин планеты:

Это просто смешно! Теперь, когда вы пообщались со мной, вы должны понимать, что это уморительно смешно. Все мои друзья и родители говорят: "Боже, да это самое смешное, что с тобой могло произойти!".

О том, как она ощущает себя в роли кинозвезды:

Честно говоря, никогда не задумывалась об этом. А если задумаюсь, то, боюсь, у меня начнется паническая атака, и я вообще не смогу работать.

О том, почему ей нравится быть смешной:

Знаете, главная цель моего дня - рассмешить родителей. Может, поэтому-то я и пошла в артистки: просто хотела продолжать развлекать своих родных, как дела раньше, когда была совсем ребенком, в гостиной.

Источники: Nylon, Nylon

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун - смешная "нейлоновая" девчонка

22:20, 29 сентября 2010

Комменты 17

Аватар

одна из самых сексуальных ..даже странно глядя на нее

Аватар

Сейчас мода либо на размер больше либо бабушкино наследство?

M

Рыжая девушка, по-моему, это УЖЕ сексуально..! Моська, конечно, у неё смешная, но на последних фотках выглядит аппетитненько!

Аватар

ахаха - одна из самых сексуальных )))) ну ну )))) не страшная, но уж точно не претендует на звание неземной красавицы

Аватар

страшненькая

Подождите...