Лянка Грыу, звезда фильмов "Возвращение мушкетеров" и "Детям до 16...", стала героиней фотосета сентябрьского Harper's Bazaar. Примерив эффектный буржуазный образ, актриса приоткрыла завесу тайны над личной жизнью и рассказала изданию о себе:

Откуда во мне такое спокойствие? Наверное, я такой родилась. Помню, как утешала маму, когда она расстраивалась, что не может оплатить мне супердорогого преподавателя английского. Я, пятилетняя, говорила ей: "Я тебя люблю, не переживай, я уверена, у нас все будет просто замечательно".

В ближайших планах Лянки Грыу - покорение Запада. В этом году выходит ее первый иностранный проект - лента итальянского режиссера Массимо Гульельми "Первая ночь луны".

Впрочем, актриса надеется, что карьера не помешает ее женскому счастью - не так давно она вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга (они познакомились на съемочной площадке). В ближайших планах Грыу - поездка в Киев, к маме, а в начале зимы - долгожданный медовый месяц, который пришлось отложить из-за обязательств перед прокатчиками.

Источники: Данил Головкин/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

"Легкое дыхание" Лянки Грыу в Harper`s Bazaar

21:40, 15 сентября 2010

Комменты 39

M

Смешно...Если бы такие же фотки были с Энистон и Иже с ней здесь все утонули бы в комплиментах... Лянка молодец. У нее все впереди

B

мерзкая она можете минусовать

Аватар

Фотографии с пересветами в разваливающейся усадьбе теперь называются эффектным буржуазным образом?

Аватар

2 фото вообще классное !!

Аватар

Такая молоденькая девочка, без яркого макияжа ей намного лучше, а тут выглядит слишком взросло. Я за естественную красоту, тем более этим ее Бог не обидел!

Подождите...