Лара Стоун вновь показала себя эксгибиционисткой: в свежем номере Interview модель демонстрирует модные новинки, а иногда и свои шикарные формы. Главное, чтобы вслед за публикацией материала сексуальная блондинка не отправилась в суд, как это было после выхода фотосессии Playboy, которая, видите ли, "подпортила ей репутацию".

Впрочем, над этим сетом "колдовали" Мерт Маркус и Алан Пиготт (эти "пострелы" поспели действительно всюду!), а сотрудничество с ними - залог качества. Назвав съемку "Хроники Лары", они предложили модели примерить туалеты из последних коллекций Dior, Bottega Veneta и YSL, но не удержались, и сделали несколько провокационных кадров в стиле "ню".

Самое откровенное фото мы решили не публиковать (ибо "Сплетник" заботится о моральном здоровье читателей!), остальными же предлагаем насладиться прямо сейчас:

Источники: Mert&Allas/Interview

Подпишитесь на наш

Лара Стоун снова обнажилась. На этот раз - для Interview

13:01, 14 сентября 2010

Комменты 28

Аватар

Лицо как у тётки из Гестапо

A

очень очень оооочень красивая грудь.. и ноги и все остальное (кроме устрашающего лица)

Аватар

Она абсолютно не подиумная модель ! Ей только для каталогов и журналов сниматься. Ходит ужасно постоянно смотрит вниз, как будто боится запнуться. Вообще не понимаю ее успеха и что она на 1 месте среди моделей.

S

Телу скажу "да", лицу "нет"!

B

НИОЧЁМ! Голые бабы уже настолько приелись, что уже не вставляет никого. Девушки, ну нужна-же какая-то загадка. Хватит уже раздеваться, лучше красиво оденьтесь.

Подождите...