Шанель Иман - счастливица: мало того, что недавно она попала в список самых запоминающихся моделей, так ей еще прочат славу новой модной "иконы".

В звании "супермодели нового поколения" экзотическая красотка, в которой перемешаны африканская и корейская крови, предстала в журнале Flare, где продемонстрировала самые актуальные тренды осени - бежевое пальто лаконичного кроя, декорированные мехом жакеты, "кукольные" платья, топы и брюки из натуральной кожи, а также "леопардовую" куртку, обещающую стать хитом нового сезона.

Кстати, Шанель Иман, которая даже на показах Victoria`s Secret умудряется выглядеть довольно невинно, в этом фотосете смотрится настоящей роковой барышней. Интересно, чья это заслуга - фотографа Макса Абадьяна или стилиста Элизабет Кабрал?

Источники: Max Abadian/Flare

Подпишитесь на наш

Шанель Иман - "супермодель нового поколения" во Flare

15:43, 13 сентября 2010

Комменты 33

Аватар

Дивно хороша в профиль...а фас-будто долго били по лицу доской. Для серфинга. Плашмя. Х))

A

по-моему она идеальная модель.. тонкая, гибкая, очень изяхная и при этом все равно выглядит очень здоровой

Аватар

..."так ей еще прочат славу новой модной "иконы"..." Блин, сейчас куда ни плюнь, в "икону" попадешь! Ничего особенно в ней не нахожу, особенно на последней фотке....просто девушка с очень длинными конечностями.

Аватар

интересно намешанная кровь. фотосет супер

Аватар

понравилось, только на обложке - милая девочка, а на остальных фото - роковая женщина, можно было и обложку в том же духе снять.

Подождите...