Этой осенью группа "ВИА Гра" отмечает юбилей: продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе дали ей жизнь 10 лет назад, пригласив двух привлекательных украинских девушек Алену Винницкую и Надю Грановскую. С тех пор в "ВИА Гре" (название было дано по первым слогам фамилий участниц коллектива) сменилось 12 вокалисток. Сейчас в составе группы - Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и - с марта этого года - Ева Бушмина.

Девушки с удовольствием поучаствовали в оригинальной фотосессии HELLO! - им предложили примерить образы лесных нимф, сказочных обитательниц дымных на тот момент подмосковных "кущ" - и поделились с изданием своими размышлениями о природе сексуальности и феномене успеха "ВИА Гры".

Ева об "испытательном сроке" и Наде Грановской:

...Я успела зарекомендовать себя еще на украинской "Фабрике звезд" (прим. - на этом конкурсе она заняла пятое место), где Константин Меладзе был продюсером. Мы там фактически жили. Он видел, как я работаю, как умею ладить с людьми. Я была счастлива, когда он пригласил меня в "ВИА Гру". Эту группу обожаю с детства. Я была еще подростком, когда видела на экране телевизора шикарных девушек, и мечтала быть на них похожей. Для меня верхом совершенства была Надя. Мы с мамой ее обожали. (Смеется.) Как раз недавно я рассказала об этом Наде.

Надя: (Нежно улыбается.) Я ее тоже обожаю. Это у нас взаимно. И чем больше мы друг друга узнаем, тем крепче наше чувство. Мне кажется, будто мы всю жизнь друг друга знаем.

Надя и Альбина о сексуальной энергии, которую они излучают:

Надя: Мне в этом плане очень повезло. Господь Бог, видимо, за какие-то мои заслуги в прошлой жизни наделил меня гиперчувствительностью и сексуальностью, которой я научилась управлять. Научилась не так давно, а до этого меня бросало то в "жар, то в холод". Поэтому для меня это нечто само собой разумеющееся. Я никаких усилий не прилагаю.

Альбина: Я тоже не замечала особого утомления. Просто сцена - одно, жизнь - другое. В жизни, конечно, часто хочется быть незаметной. К тому же я в университете учусь, на психологическом факультете. Я не хожу туда в своих концертных костюмах, не ловлю на себе нескромные взгляды и не утомляюсь своей сексуальностью. Я скромно оденусь, приду перед началом лекции, а после меня уж и нет.

Надя о своей поэзии (прим. - она практически закончила работу над вторым сборником стихов):

Стихи - это отражение моего внутреннего я и моего отношения к жизни, не всегда белой и пушистой. Мое воображение позволяло мне уходить в мир образов и выворачивать душу настолько, насколько остро кололо сердце.

Надя и Альбина о будущем "ВИА Гры":

Надя:Я безумно люблю то, что делаю, и то, как живу. Верю, что дальше будет лучше. Раньше я много думала о смысле жизни, а теперь ей радуюсь.

Альбина: Когда Вера (прим. - Брежнева) уходила, был момент небольшой паники, и я задумалась: не поддаться ли мне стадному чувству и не уйти ли следом? ... Но я никогда не смогла бы бросить группу. Я борец по натуре. Буду идти вперед до конца. И делать все для ее сохранения.

Источники: HELLO!, Kirill Nikitenko/HELLO!

Подпишитесь на наш

"ВИА Гра": Лесные нимфы в HELLO!

16:03, 12 сентября 2010

Комменты 54

Аватар

Альбина хороша. Надя была и осталась вульгарной. Новенькая-никакая

Аватар

Ева классная!!!

C

Шикарные фото! Хочу такие же!

A

Понравилась фотосессия. Такая сказочно-волшебная. Хотя ВИА Гра уже не та...

N

не люблю я фотосессии на природе, как то по деревенски все это!!!!!!! не ддля виа гры тодчно

Подождите...