Фрида Пинто украсила обложку свежего номера The New York Times Style Magazine. В интервью изданию актриса рассказала о новом фильме Вуди Аллена, непростых взаимоотношениях с папарацци и своих детских мечтах. В частности, она призналась, что начала грезить карьерой актрисы, еще будучи совсем маленькой девочкой:

Мои родители и их друзья вспоминают, что я с детства была той еще актрисой. Часто стояла перед зеркалом, воображая себя то одной, то другой героиней телешоу. Так что все, что мне оставалось, - осознать свое желание стать артисткой и реализовать его.

Поворотным моментом в ее жизни стал день, когда индианка Сушмита Сен получила титул "Мисс Вселенной" (Пинто тогда было 11 лет):

Вся страна гордилась ей, а я думала, что когда вырасту, обязательно стану такой, как она. И поверьте, дело было совсем не в том, что ей предстояла красивая жизнь - в 11 лет я ничего не знала о гламуре. Просто я хотела быть похожей на нее. Она стала для меня своеобразным источником вдохновения - думаю, именно благодаря ее победе я решила, что стану актрисой.

Медленно, но верно Фрида стала добиваться своей цели - работала моделью, вела на индийском телевидении шоу о путешествиях. После премьеры картины "Миллионер из трущоб" Пинто проснулась знаменитой. На нее тут же открыли охоту папарацци:

Я постоянно слышу самые разные слухи о своей жизни, но знаете что? Это моя жизнь, и если бы я не прошла через все это, я не сидела бы сейчас здесь, перед вами, не вспоминала бы о прошлом и не думала бы о том, что ждет меня в будущем.

В последнее время о Фриде Пинто говорят в связи с двумя проектами - съемками у Вуди Аллена в картине "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" и работе над фильмом "Мирал", где она сыграла девушку, оказавшуюся в центре арабо-израильского конфликта:

Я знаю, что эта история вызовет много дискуссий. Но для меня это не просто возможность показать себя серьезной актрисой, это возможность привнести что-то в мир, тем более что история Мирал из тех, что должны быть рассказаны.

О работе с Вуди Алленом Фрида Пинто также рассказала изданию. Она заметила, что сразу же согласилась участвовать в проекте, но, прочитав внимательно сценарий, задалась вопросом, читал ли режиссер когда-либо желтую прессу?

Источники: NYTimes, NYTimes

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто о Вуди Аллене, папарацци и своем детстве

20:20, 9 сентября 2010

Комменты 13

Аватар

Две заезженные темы - "я в детстве вертелеась перед зеркалом и все говорили, что я стану актрисой и бла-бла-бла" и "нелегкий путь, как трудно мне было и бла-бла-бла". Хоть где-то улыбается, а то прямо забитая женщина востока, этот трагиШный щенячий взгляд..брр

Аватар

А какая они красивая пара с Девом Пателем !

Аватар

красота у нее какая-то скучная

L

она конечно очень красивая..но как актриса что то не цепляет

K

неё очень красивые глаза, выразительные и яркие черты лица.

Подождите...