Диана Фархуллина

Журнал POP собрал воедино всех самых известных златокудрых моделей (среди них - Кармен Касс, Даутцен Крез, Влада Рослякова и многие другие) и предложил им примерить различные ретро-образы в фотосессии, получившей название "Блондинки с амбициями".

Почему именно блондинки? Во всем виновата Мэрилин Монро. Именно она, по мнению издания, возвела светлый цвет волос в культ, став при этом модной иконой. Несмотря на то, что "переплюнуть" ее невозможно, тысячи девушек снова и снова портят шевелюру, выкрашивая ее в светлые тона.

Блондинки нового времени самодостаточны, образованы, независимы и... повсеместны. Так почему бы им не продемонстрировать новинки из коллекций таких брендов как Chloe, Calvin Klein Collection, Miu Miu, Prada, Chanel и многих других?


Кармен Касс


Эбби Ли


Констанс Яблонски


Марина Линчук


Антонелла Граеф


Лили Дональдсон


Ханн Брюенинг


Ханне Габи


Влада Рослякова


Илонка Верхеул


Бруклин Декер


Даутцен Крез


Тори Прейвер


Эрин Акстелл


Фрида Густавссон

Источники: Jamie Morgan/POP

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез и другие "Блондинки с амбициями" в POP

21:00, 2 сентября 2010

Комменты 44

Аватар

какие то они страшненькие.......даже смотреть не приятно на некоторых((((

Аватар

Ханне Габи - просто чумовая, вау

Y

простите, но Ханна Габи-физический урод...адо быть извращенцем или богом чтобы увидеть ее красоту

Аватар

Если здесь присутствуют знакомы главного редактора, то убедительная к вам просьба: намекните ей как-нибудь, что и эта роль ей не подходит.

N

"Блондинки с амбициями" хаха, то то я смотрю, кроме амбиций больше посмотреть не на что) Хотя у парочки мордахи славные, но фотограф - мудак.

Подождите...