Кристал Ренн - прямое доказательство того, что необязательно быть нулевого размера, чтобы добиться успехов на модном поприще. Модель, которую принято считать plus-size, поскольку ее размер - 48, нередко принимает участие в показах и рекламных кампаниях, а также снимается в модных фотосессиях, одна из которых, для журнала Look, была на днях опубликована в сети.

Кстати, бесконечные разговоры и дискуссии вокруг моделей plus-size в целом и нее самой в частности, порядком смущают Кристал. В интервью она не раз признавалась, что не задумывается над тем, соответствует она модным стандартам или нет:

Честно говоря, посторонних людей мое тело заботит куда больше, чем меня саму. Я же просто хочу жить своей жизнью.

Отрадно наблюдать за тем, что здоровые женственные формы вновь входят в моду - вспомните хотя бы Кристину Хендрикс или ту же Сальму Хайек (у которой, конечно, случаются неудачные выходы, но многие мужчины находят ее фигуру очень соблазнительной). В таком теле и дух, надо полагать, тоже должен быть здоровым.

Источники: Dailymail, Peter Buckingham/Look

Подпишитесь на наш

Кристал Ренн в Look Magazine: женственные формы - в моде

14:20, 2 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

Классная! :)))

R

очень аппетитно!

Аватар

Если "плюс", то откуда такие ключицы и кости грудной клетки? Да и впалые щеки. Все равно дофотошопливают - дряблость уберут, талию поправят.

Аватар

Плюс-сайза не видно абсолютно, а я уже думала со своим 46-48, росте 180 см сейчас посмотрю и порадуюсь :)

S

сомнительно.... что касается некоторых фото. А так девушка приятная, кроме бровей на 1 фотографии)) там прям вообще "лесная полоса"))

Подождите...